Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КТО юзал кикс кап 29?


Рекомендуемые сообщения

Народ предложили б/у вот думаю его для акустики для 4х пар т.е. в 4 Ома. как вы считаете.???? но состояниееееее конечно пошарпаный весь. ваше мнение? и какая цена ему б/у мах? знаю что новый 4,8 к стоит! :smile:

и стоит ли вообще?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

усилители этой фирмы просто мега афигенные.... просто суровые

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9190

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
усилители этой фирмы просто мега афигенные.... просто суровые

в комплекте с усем идет пакет травы, куришь траву - пишешь отзыв )))))

 

а по теме цена ему 2,5-3тр край

Ссылка на комментарий

А еще на нем можно с горки кататься:biggrin: . А по существу усь мертвый. Поищи чтонибудь поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Народ предложили б/у вот думаю его для акустики для 4х пар т.е. в 4 Ома. как вы считаете.???? но состояниееееее конечно пошарпаный весь. ваше мнение? и какая цена ему б/у мах? знаю что новый 4,8 к стоит! :smile:

и стоит ли вообще?:scratch_one-s_head:

а я б не взял на акустику его, ИМХО он только на бюджетные сабы в мост!

86 регион.

Ссылка на комментарий
А еще на нем можно с горки кататься:biggrin: . А по существу усь мертвый. Поищи чтонибудь поинтереснее.

 

это с каких пор он стал мёртвым то ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это с каких пор он стал мёртвым то ?

Наверное с тех пор, как умер...

По теме чё вы гоните нормальный усь в эти деньги...

Ссылка на комментарий
А еще на нем можно с горки кататься:biggrin: .

 

блин... жалко горки растаяли... я бы попробывал на своем рокфорде прокатицо:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А еще на нем можно с горки кататься:biggrin: . А по существу усь мертвый. Поищи чтонибудь поинтереснее.

 

Тема жестко просто! тут походу теперь все про киксы молчат! насчет что под Рки киксы ставят это я слышал-даже видел но не слушал! :smile:

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

пробовал подключать я такой на компанентку свою, звук глухой невнятный, мисри и то играет лучше. можно сказать что все что выше 100гц не для него. Для саба норм вариант

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

сыкушники что ли собрались тут? у меня кикс 29. на нем киксы про 6020. и не сказал бы я что звук сухой, мертвый или еще какой-нибудь такой. меня вполне он устраивает. поэтому и не стал продавать, а поставил на тыл. да и мощь за эти деньги приличная. по цене, за б.у. в отличном состоянии рубля бы 3,5 отдал. а вот новый за 4,8, где такие цены????????

Ссылка на комментарий

и кстати кикс 27 у меня на фронт подключен. звук отличный по меркам обычного (не аудиофила) человека. нашли к чему придираться. гляньте на ценник!!!! если вы ходите на оперы, а потом в машине слушаете классику....то конечно этот усь говно, ведь вам есть с чем сравнить..

Ссылка на комментарий
сыкушники что ли собрались тут? у меня кикс 29. на нем киксы про 6020. и не сказал бы я что звук сухой, мертвый или еще какой-нибудь такой. меня вполне он устраивает. поэтому и не стал продавать, а поставил на тыл. да и мощь за эти деньги приличная. по цене, за б.у. в отличном состоянии рубля бы 3,5 отдал. а вот новый за 4,8, где такие цены????????

 

http://www.music-factory.ru/amp/model.php?mode=KAP-29

тут такие цены :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...