Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ с полноценным процем


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в выборе нового гу. Сейчас стоит Альпайн 175р, процессорная балда, но на ней кросы обрезаные что ли, не могу пустить рупорные пищалки через нее, хочу поменять на 80ПРС пионер, в нем есть ли срезы на твитеры? Нормальные от 3-6 килогерц?

Ссылка на комментарий
99 пионер

 

бюджет как 3 80х новых пиона))) да и в большинстве случаев народу хватает 80го за глаза

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну саб снизу режет усь сабсоником, с этим проблем нет)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Тока саб снизу не режет

 

ну снизу как бы сабсоник режет

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Мне вот интересно, какого фига альпайн еще умудряется назвать эту 175р процессорной головой когда там все кастрированое?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

альпы новые - поголовно кастратики))) это как 701й сравнивать с 100м. 100й вообще ниачом!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у Kenwood KDC-BT92SD полноценный проц? хочу его взять чтоб 2х полоску разруливать, а со временем и 3х полоску скорей всего

Ссылка на комментарий

Kenwood 92 классное ГУ звучание мне его очень нравилось настроек очень много, но я лично даже половины из того что было не использовал, НО пришлось продать т.к. там нет нормальных срезов, вч нельзя порезать, хотя есть такой пункт в меню (может резать только в азиатской версии ) сверху тоже не режет как пион 80 например((( Вариант только если к нему цеплять активный кросс но я хочу это все настраивать с ГУ поэтому и продал. А так если бы в нем были бы все срезы то у меня и в мыслях бы не было продать его.

Ссылка на комментарий

Не правильным путем идете товарищ-DeFfTeR,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...