Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сравнить сабы,помогите.


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 2114 засунуть два солобарика реально накормить усями,нормальный кач будет?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

будет разрыв мозга, а вобще уже иссякли вопросы адекватные, потому что "кач2 это что то уже из области неизведанного. Вся информация уже получена, теперь сам принимай свое решение. На повседневку вобще больше 12" типа Рки или СПЛХ или герца ES и 700 честных ватт в максимуме вобще не нужно, все что более это уже манячество и тут вопросы "хватит ли мне" неуместны вобще.

Тебе, уверн, хватит с головой и одного 15 солобарика с полутра киловатами.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

+ сегов побольше.

15 солобарик даст вёс что ты хочеш, он музыку с играет на 140дб, а 140 дб для повседневки даже мне много, к томуже слушать просто тупое гудение синуса (лил джон), больше 1-2 песен тяжко, кикер у меня был один мне его хватало чтоб озвучить всю парковку перед загсом(просили сделать потише так как людин е слышали что им говорят в микрофон) и он был подлючён в 4 ома от дарк блю 1000,2 и типо завяка 1600ватт, реально на него шло порядка 700-800 могёт и того меньше.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

DENLaDEN, почему ты думаешь что ему хватит... я вот уже который день наблюдаю... тут столько новеньких и все контуженые на всю голову :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

как раз надо, довай соберай свой "квадрат малевича"

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Завтра погуляю по Алматы, гляну что есть... может прикуплю чего еще :) второй кватрадиг

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

от ГУ на 1Ом и впоряде все будет! на каждый канал по кикеру и айда район раскачивать!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

пацыки просто нужен взрывной бас что-бы двери раздвижные в магазинах сами открывались!!YYYEEEAAAAHHHH!!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
пацыки просто нужен взрывной бас что-бы двери раздвижные в магазинах сами открывались!!YYYEEEAAAAHHHH!!

 

а чем кормить будешь разрывной басс ?:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...