Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

принимайте новичка....


Рекомендуемые сообщения

они во все торцы ввернуты через каждые 5-6 см....

 

ты через каждые 2 см сделай:dance2::dance:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты через каждые 2 см сделай:dance2::dance:

 

прикалываешься, или реально сделать????? я че т скоко мауалов по сабостроению не смотрел, не видел чтобы 2-3 см было....

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
прикалываешься, или реально сделать????? я че т скоко мауалов по сабостроению не смотрел, не видел чтобы 2-3 см было....

 

не прикалываюсь - посмотри в альбомах пользователей кто как делал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

наугад открыл штук 15 альбомчиков..на самом деле 50/50 ))) ну ладно я подумаю, спасибо за совет :)

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
ну и ава:bomb:а если короб буш делать литрафф 100???

 

я сделаю 4 фазика, 2 под руки и 2 под ноги)))

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

дыба ))))))))))))))) я тут с экспо замутил, ящик стоял на улице, соседу по гаражу немного задуло

Ссылка на комментарий

чет твой короб помойму нифига не на жатву:nea: крути больше саморезовпусть будет тяжелее но надежнее,внутри короба углы скругли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ящик совсем не боевой получается.ИМХО

Да и количество саморезов помоему никогда на рез не повлияет тока на вес :sarcastic:

Жидкие гвозди схватываются так крепко что потом только топором разрубать... тот кто пробывал разобрать ящик думаю поймет

Изменено пользователем truenoo
Ссылка на комментарий
как!?

 

изначально можно было прикрутить к углам узкие досточки:smile:и замазать гвоздями например:biggrin:

 

можно смолой залить:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
изначально можно было прикрутить к углам узкие досточки:smile:и замазать гвоздями например:biggrin:

 

можно смолой залить:blush:

 

ну ладно если первый блин будет комом (а он скорее всего такой и будет), я не растсроюсь, а в след. раз начну заранее готовиться, а не за 10 дней как щас....

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
ящик щитал или как???

 

аха, использовал некую прогу под названием WinISD. Ввел порядка 20 параметров саба (которые слава богу есть на сайте производителя, либо измерялись линейкой по факту). Выбрал че я хочу: тип корпуса, частоту фазика и т.д....и она мне выдала результат...Единственной галочки, которой там не было - это "Рассчитать боевой коробас" ))))) наверное этого мне и не хватило)

 

пс. я кстати несколько дней назад и размеры писал, и эскиз в 3д постил...насчет просчета почему-то только сейчас сообщаете ((

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...