Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

принимайте новичка....


Рекомендуемые сообщения

аха, использовал некую прогу под названием WinISD. Ввел порядка 20 параметров саба (которые слава богу есть на сайте производителя, либо измерялись линейкой по факту). Выбрал че я хочу: тип корпуса, частоту фазика и т.д....и она мне выдала результат...Единственной галочки, которой там не было - это "Рассчитать боевой коробас" ))))) наверное этого мне и не хватило)

 

пс. я кстати несколько дней назад и размеры писал, и эскиз в 3д постил...насчет просчета почему-то только сейчас сообщаете ((

 

я сам познавал путем ошибок! тоже на выходных собрал коробок под две 15 !правда эти 15 гумно полное !но чуток давят я даже не ожидал!!:music:

 

 

а по коробу в итоге этот будет у тебя на повседнев, а к боям на след год подготовишься получше:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фазик очень маленький... лучше бы делал щель или из труб

 

по площади или короткий? или и то и другое? ) Длину мне посчитала программулина по заданному диаметру...

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
по площади или короткий? или и то и другое? ) Длину мне посчитала программулина по заданному диаметру...

 

и то и другое... в плане расчета портов программе вообще доверять не стоит..

Ссылка на комментарий
а по коробу в итоге этот будет у тебя на повседнев, а к боям на след год подготовишься получше:mocking:

 

точняк! так че кто нить может мне замерить давление??))) я хочу знать к чему готовиться)))) если че 19го одену черные очки и номера с тачки сниму, чтоб не палится ))) :cool1:

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
и то и другое... в плане расчета портов программе вообще доверять не стоит..

 

+1 думаю как минимум две такие трубы:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот это правильный выбор!короб будет нацелен на давку?

 

да! я блин всю ночь не спал, в 8 утра встал начал искать темы про swr 12ый....в итоге че решил:

 

48 литров, 40ГЦ, 2 фазика труба 10,5 х 40см наружу.

 

Кста, а для чего внутри короба углы скруглять?

Изменено пользователем Renatus

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Ты хочешь слизать готовый музыкальный ящик:):):) ты хоть знаешь свой резонанс салона?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты хочешь слизать готовый музыкальный ящик:):):) ты хоть знаешь свой резонанс салона?

 

так скажем частично позаимствовать...только настройку фазиков))

еще я вчера посчитал коробас с 2 фазиками, на те же 48 литров, а сегодняшние поиски в инете подтвердили мои расчеты

 

Резонанс кузова не знаю...Трубы оставлю пока 60см, а потом разберусь...если что спилю излишки

Изменено пользователем Renatus

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

найди тему meloman'а,он делал ящик под Рку 40л 3 трубы 100ки длину не помню,снял за 140+

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Чем же swr 15 полное гавно?

 

не свр один и короб под него давно готов!решил сделать коробушку под 15 магнаты, и тем гумно эти маги что не держат мощи большой!вообщем возможно че и выдую на 2*нтс380+мад15...не попалить бы их:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фу б%я как я седня устал....

 

Доделали первый короб, затянули карпетом, выход с контактами..в общем всё сделали. Только вот послушал я его практически обломался :cray:

На мад11 оказался 6-гранник, которого нет в моем наборе из 14 6-гранников и звездочек...Он чуть больше чем мой самый маленький, и чуть меньше чем следующий. Завтра буду искать. Послухали чуток на исте друга, и на моем усе держа контакы руками :dance:

 

Сделал второй короб. Остановился на объеме примерно в 44 литра, 2 трубы. Пока их не резал, т.к. пока не придумал под какую частоту резать))

 

attachment.php?attachmentid=14621&stc=1&d=1276446269

 

attachment.php?attachmentid=14622&stc=1&d=1276446269

 

attachment.php?attachmentid=14623&stc=1&d=1276446269

 

attachment.php?attachmentid=14624&stc=1&d=1276446278

 

attachment.php?attachmentid=14625&stc=1&d=1276446278

 

attachment.php?attachmentid=14626&stc=1&d=1276446278

 

attachment.php?attachmentid=14627&stc=1&d=1276446313

 

attachment.php?attachmentid=14628&stc=1&d=1276446313

 

attachment.php?attachmentid=14629&stc=1&d=1276446313

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...