Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь Kicx AR 1.350 какой саб раскачает?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, стоит саб сони 150LE и усь Kicx AR 1.350, люблю low треки, сонька не справляется, да и вообще саб гавно, голова от него болит, какой саб в районе 5-6 тыс. посоветуете для этого усилка? Авто 2114. Хотелось бы флекса, ну и место чтобы осталось в багажнике.

Ссылка на комментарий
Kicx AR 1.350 Хотелось бы флекса, ну и место чтобы осталось в багажнике.

 

от него, никогда, максимум, что можно, это ЧВ, но места в багажнике не будет...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Присмотрись к двум сабам кикс stq300, вналичии, подскажу под них интересный коробок

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Присмотрись к двум сабам кикс stq300, вналичии, подскажу под них интересный коробок

 

У него диапазон частот 30 - 1800 Гц, будет как Сони играть, хотелось бы чтобы с 20 начинался диапозон, или я не так понимаю эти значения?

Я просто обажаю треки, типа Awolnation – Sail (low bass 24Hz)

 

У меня у приятеля стоял Блоупункт (по идее, не могу ни как найти его, уточнить) в маленьком коробе, от 600 ватного кекса играл оооооооооочень хорошо, хочу так же.

У другого кента стоял Кикер какой-то, тоже не на весь багажник короб, играл дай бог, правда усь был ETON за 15к.

Изменено пользователем EVGGEN
Ссылка на комментарий
У него диапазон частот 30 - 1800 Гц, будет как Сони играть, хотелось бы чтобы с 20 начинался диапозон, или я не так понимаю эти значения?

Я просто обажаю треки, типа Awolnation – Sail (low bass 24Hz)

 

У меня у друга стоял Блоупунк в маленьком коробе, от 600 ватного кекса играл оооооооооочень хорошо, хочу так же.

У другого кента стоял Кикер какой-то, тоже не на весь багажник короб, играл дай бог, правда усь был ETON за 15к.

походу ты не то что значения не понимаешь, ты не понимаешь а автозвуке в целом.
Ссылка на комментарий
ты не понимаешь а автозвуке в целом

Вот только не надо начинать мериться тут писюнами, кто сколько знает. Ничего не знал бы, погорело бы уже все давным давно.)) По крайне мере как подключить автозвук и настроить всё это дело, друзяки прут ко мне.

 

чуешь суть?

Ну это да, два раза этот чёртов усь горел. Сначало он погорел от херца, потом у меня погорел от иволги, в итоге хороший электрик поменял там блочок на более мощный, припоял, и этот усь до сих пор живёт, правда уже не у нас.))

 

Просто у кента, в приоре, низы ну ооочень хорошо играет саб, стоит усь кекс AR 2.120 по идее. Жду от него ответа в нете, интересно что за блин и усь, просто видел что кекс, вот только куда он шёл, на саб или колонки, неизвестно.

Ссылка на комментарий
Сначало он погорел от херца' date=' потом у меня погорел от иволги[/quote']

может от недостатка питания он горел?

Ссылка на комментарий

Чтобы были низы тебе нужен в первую очередь подходящий короб, так что непарься, бери stq300 2шт , за приобритением сабов жду в личке, также можем сделать тебе короб под твои запросы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
может от недостатка питания он горел?

 

Когда в приоре у друга стоял, сгорел из-за того что раскрутился + и перепрыгнул на - , замыкание и кирдык))

 

Второй раз у меня сгорел, т.к. друзья с дуру крутанули его на всю мощь, в итоге иволга сгорела, точнее сгорела катушка))) Кумар стоял в машине, и почему то вместе с иволгой, сгорел и усь.

Ссылка на комментарий
Чтобы были низы тебе нужен в первую очередь подходящий короб, так что непарься, бери stq300 2шт , за приобритением сабов жду в личке, также можем сделать тебе короб под твои запросы

 

Два саба, это два уся нужно, провода новые, генератор под замену, акб парочку, да?

 

У кекса 1.350 номинал 300 ват по документам.

Ссылка на комментарий

нормальный усь за свои деньги, если память не изменяет то в 2 ома может шпарить, ставь что нето типа кикс куэс, каденс с2 и т.п. пили нормальный короб будет шатать чуток коляску.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
нормальный усь за свои деньги, если память не изменяет то в 2 ома может шпарить, ставь что нето типа кикс куэс, каденс с2 и т.п. пили нормальный короб будет шатать чуток коляску.

 

Вот кстати угадал, всё смотрю на Kicx QS 300, хвалят что в 50 литрах играет на ура, раскачает его усь Kicx AR 1.350?

Ссылка на комментарий
Вот кстати угадал, всё смотрю на Kicx QS 300, хвалят что в 50 литрах играет на ура, раскачает его усь Kicx AR 1.350?

 

нет, конечно!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...