Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ, SPL-любитель, класс "mini"!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol: ещё у Мулдашева есть серия книг "В поисках города богов" там каким то математиком рассчитан идеальный цилиндр:biggrin: он говорил что это когда длина цилиндра равна двум диаметрам L=D*2, когда то давно делали мы и такой порт:biggrin:, делали мы ящик и по золотому сечению с отношением 1.61, как известно яйцо в природе это пример золотого сечения, сделали мы ящик (назвали ящик Мулдашева)))) по этому соотношению и с портом l=d*2, порт делали напротив дина, эффективность не очень:sorry:, думаю нужно чтобы нагружался динамик, забросили этот проект, лежит пылится:biggrin: Кто нибудь доделайте, есть там перспектива.

 

Во общем понятно, значит украинец на Яйцах давил получается:lol:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Давил свои яйца, а они громко лопались на 165 Дб))) .... всего было 2 замера - больше система не выдержала:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А как сделать чтоб на два замера хватило? Если на первом оба лопнут, куда копать?)))

Ссылка на комментарий
А как сделать чтоб на два замера хватило? Если на первом оба лопнут, куда копать?)))

 

однозначно пробовать!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Неделька осталась подскажите ГУ выносное можно или нет?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Неделька осталась подскажите ГУ выносное можно или нет?

 

Вот мне интересно неужели так трудно ответить?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

все ноют читеры читеры... а слабо взять в честную и выиграть? не тратить свое и чужое время... веть честно заработанный респект куда круче респекта нагревательного :lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
все ноют читеры читеры... а слабо взять в честную и выиграть? не тратить свое и чужое время... веть честно заработанный респект куда круче респекта нагревательного

спору нет, Вадим пару строк по этому поводу написал выше. Просто нужно при необходимости дать судьям в живую, не по фото, доступ ко всем элементам системы, после замера есс-но. К примеру, у меня в классе преды необходимы, но никто не мешает мне убрать их после фотографирования, так и здесь - можно что-то где-то спрятать.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, я бы сделал так...после замера..сделал бы судьям предложение

 

если возникли сомнения... я разберу собиру и наглядно всем покажу все что захотите без обид, предьяв и приперательств...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

короче наверное нельзя, поэтому провода можно как обычно по салону и магнитолу не закреплять.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Похоже Вова специально для мини купил читерскую тачку, а в нее даже ГУ не влазит, вот и спрашивает)))

Оффтоп

c1585c18b124a9f12b0fe03e0fd7d031.jpg

ef92fb0a092b9510bad41df8c12d2164.jpg

Ссылка на комментарий
Похоже Вова специально для мини купил читерскую тачку, а в нее даже ГУ не влазит, вот и спрашивает)))

 

Какой класс, такая и тачка!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...