Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ, SPL-любитель, класс "mini"!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Очередной класс для любителей халявных кубков и т.д.

Скоро все смеяться будут, расплодили классов, что бы у каждого был кубок!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уравнять шансы ВСЕХ участников класса MINI позволит использование ОДНОГО головного устройства на этапе, которое будут предоставлять организаторы. И совсем неважно какого бренда.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Уравнять шансы ВСЕХ участников класса MINI позволит использование ОДНОГО головного устройства на этапе, которое будут предоставлять организаторы. И совсем неважно какого бренда.

 

Серый, да это не класс а очередная спонсорская подачка..........

Они то думают щас дадим простой класс без бюджета и народ потянется, а на деле народ ленивый и хочет только халявы, не вкладывать силы и средства а дайте просто так, они посоревнуются а потом начнут ныть, как с бывшим классом новичек, я не могу перейти в любители там бюджет там то там се, так что это не класс а простая профанация!

Изменено пользователем iceBERG93
Ссылка на комментарий

iceBERG93, т.е. тебе не интересны резы с ГУ?

Что было в монокубке 500, это я чувствую разминочка просто... (и там резы зачет, я к тому, что на финале этого класса полюбому будут совсем другие цифры)

 

По моему так вообще новаторская дисциплина, будет чем перед америкосами хвастануть и прочее. :good:

Скажут русские совсем суровый народ, 150+ с мафона давят. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
iceBERG93, т.е. тебе не интересны резы с ГУ?

Что было в монокубке 500, это я чувствую разминочка просто... (и там резы зачет, я к тому, что на финале этого класса полюбому будут совсем другие цифры)

 

По моему так вообще новаторская дисциплина, будет чем перед америкосами хвастануть и прочее. :good:

Скажут русские совсем суровый народ, 150+ с мафона давят. :biggrin:

 

За 140 бы выйти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Серый, да это не класс а очередная спонсорская подачка..........

так что это не класс а простая профанация!

 

Спонсорам то это зачем ? Им на Правила вообще "фиолетово".

Причем тут профанация ?

Каждый год мы прислушиваемся к мнению участников и анализируем все предложения и замечания. Просили класс "седан" - пожалуйста, убедили в необходимости класса "без усилителей" - давайте попробуем. Все идет в конструктивном диалоге с участниками. Спонсор выбирает статус и покупает пакет, а не делает подачки.:hi:

Ссылка на комментарий

Организатор, как насчет дублирования питающего провода для гу? Плюса на акб с предом и минуса на кузов.Разрешено?

Ссылка на комментарий
Уравнять шансы ВСЕХ участников класса MINI позволит использование ОДНОГО головного устройства на этапе, которое будут предоставлять организаторы. И совсем неважно какого бренда.

А давайте оставим в спл один на всех саб, один усилитель, одну проводку, одну телегу... Че уж мелочиться... Подъехала пустая телега, судьи сами ящик закинули, сами дунули, сами себя наградили...

 

Я рассматривал такой сценарий для финала, да только не правильно это. :nea:

 

Серый, да это не класс а очередная спонсорская подачка..........

Они то думают щас дадим простой класс без бюджета и народ потянется, а на деле народ ленивый и хочет только халявы, не вкладывать силы и средства а дайте просто так, они посоревнуются а потом начнут ныть, как с бывшим классом новичек, я не могу перейти в любители там бюджет там то там се, так что это не класс а простая профанация!

Класс открытый и равнодоступный для всех и каждого. Следуя этой логике, все классы являются чьими-то "спонсорскими подачками", как и все централизованные форматы в целом. Только формулировку "подачка" я б расценил как оскорбление, тк и АМТ не нищие и я не подающий. Это сотрудничество, в котором все поддерживают друг друга. "Поддержка" - знакомо такое слово?

 

Новички ныли не потому, что перейти не могут, а что в "новичке" финал отменили + отказали в повторном участии победителям, таким образом, класс "новичок" остается свободен для новичков. Они просто не хотели переходить, даже имея железо бесплатно, и от этого тоже ныли. Понимаешь разницу между "новичком", который предназначен для новичков, и "мини", который полноценный класс?

 

Знаешь что я думаю? У людей просто нет 300-500тр на традиционный SPL и никогда не будет. А еще думаю, что отсутствие денег - это не повод считать народ неблагодарным бездарным быдлом! Есть и такие, но в этом классе им халява не светит.

 

У меня, как и у многих, есть опыт таких установок. Начиная с 2003 года от меня ежегодно выезжало не менее 20-и систем формата "фронт+саб+магнитола", клиенты были счастливы получать то, что они слышали. Многие из них позже апгрейдились, все они до сих пор живо интересуются автозвуком, и все оценивали работу установщика по достоинству, тк благодаря ей из бюджета 15-20тр появлялись системы, переигрывающие бюджеты в 40-100тр. Ты о профанации им расскажи, а я б посмотрел, как тебе смеются в лицо.

 

Начнут ныть - так и знай, благодаря тебе. Благодаря мне - начнут гордиться потрясающей эффективностью своих систем.:bomb:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А на чем будет производиться замер, на синусе или музыке.

 

• К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки по выбору Участника. Применение синусоидальных тестовыхсигналов разрешено.

 

как то так

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

А опыт построения у кого нить есть, только под голову.

Я как-то пробовал, 120 предел, но система получается прикольной.

Ссылка на комментарий
А опыт построения у кого нить есть, только под голову.

Я как-то пробовал, 120 предел, но система получается прикольной.

 

Монокубок дд500 только что же закончился, люди по 138+ от ГУ жмут

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Адресок можно, очень интересно, а то я пару лет уже никуда не заглядывал.

А 138+ с одной головы,МОЛОДЦЫ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...