Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - Ростов - 5 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

Гм, можно спросить, а ты ящик сам сделал, чтобы 147 выдать??? Просто мне до ящиков страдивари, как до китая, а ты так говориш, как будто это раз плюнуть.

нашел определение, спасибо, понял!

 

Нет(мейд бай Ден Страдивари), но я этого и не скрываю, а вот ты бы перед соревнованиями мог бы хотябы приехать чтобы замериться, а не объяснять уровень давления словами "давит аж пипец", может быть и результат был побольше.

ЗЫ Скажу одну правильную вещь которую придумали в компании где я работаю: "Мы занимаемся только тем, что умеем делать лучше всего!!!" Так вот, когда приехал к Дену с Виталиком я точно знал, что лучше чем они сделать не смогу, поэтому я занимаюсь своей работой, а они своей.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет(мейд бай Ден Страдивари), но я этого и не скрываю, а вот ты бы перед соревнованиями мог бы хотябы приехать чтобы замериться, а не объяснять уровень давления словами "давит аж пипец", может быть и результат был побольше.

ЗЫ Скажу одну правильную вещь которую придумали в компании где я работаю: "Мы занимаемся только тем, что умеем делать лучше всего!!!" Так вот, когда приехал к Дену с Виталиком я точно знал, что лучше чем они сделать не смогу, поэтому я занимаюсь своей работой, а они своей.

По твои словам мне нужно сидеть и писать свой код, разрабатывая только ПО и сайты? А то что мне нравится, я этим не должен заниматься? Да с какой то стороны ты прав, но автозвук- это не основное мое занятие, а лиш увлечение. И поэтому я хочу и пытаюсь делать все сам. У меня есть работа основная, которую я сделаю намного лучше других!

Все ведь с малого начинали? Что Ден с Виталиком с самого начала пилякали офигенно давящие ящики? Ты выполнял свою работу лучше всех? Нет! Все чего-то постепенно добивались. И я так всегда пытаюсь! И не останавливаюсь на чем то одном.

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий
По твои словам мне нужно сидеть и писать свой код, разрабатывая только ПО и сайты? А то что мне нравится, я этим не должен заниматься? Да с какой то стороны ты прав, но автозвук- это не основное мое занятие, а лиш увлечение. И поэтому я хочу и пытаюсь делать все сам. У меня есть работа основная, которую я сделаю намного лучше других!

Все ведь с малого начинали? Что Ден с Виталиком с самого начала пилякали офигенно давящие ящики? Ты выполнял свою работу лучше всех? Нет! Все чего-то постепенно добивались. И я так всегда пытаюсь! И не останавливаюсь на чем то одном.

 

Так вот я о том же, начинать надо с чего-то и если есть возможность надо воспользоваться тем, что смогли сделать(придумать) до тебя, а потом пытаться улучшить, а не изобретать велосипед.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

А может поговорим о положительных эмоциях об этапе.....

мне так нравятся лица обывателей,которые впервые в SPL-ных машинах.....ну не скрою,мне очень вставила снова 12 страдивари,особенно,когда я в полуметре парканулся,надо было мне на стекло датчик кинуть,когда она качала.....у мене даже лобовик двигался....

у xxx классно лобовик ходит,plus115 меня вставил 15-ми,но если честно,то я неожидал ветродуя у Паши(пооль),мои пацаны сказали,что у меня глаза как тарелки были.....очень порадовали и зярядили энергией вперед......

наконец fi послухал,понял что это такое......оч.нравятся.......теперь в шоке от будующих вложений,расчитал немного и сижу "курю".......

может машину продать и купить мотоцикл с каляской и в ней то дунуть норм....,а?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вот и ещё фоточки......принимаем,обсуждаем....:good:

http://lexx5554.mylivepage.ru/image/index

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оргонизатором РЕСПЕКТ! ну ивсем кто помогал:wink: соревнование прошли отлично в зтот раз чуть больше снял 141,3дб на бас-ресе около 136,приехал домой аказывается на другом треки мог больше на дуть,ана зомери козалось в друг меньше на дую на другом треки,да и вобщем когда ехал я свой рез знал,чисто по общаться и опыта набраться,буду пилить другой ящик ну и от солянки избовляться:yahoo:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Ну вот я снова сдесь!!!))))) объясняю, у меня были проблемы с компом очень долгое время поэтому заходил откуда попало и на очень малое время, теперь проблема решена!!! на ростовский этап этап попал ели ели, в этот день была свадьба у моего лучшего друга и поэтому я попал туда ближе к часу:smile: спасибо мише, дену и вталику, если бы не они я б врядли попал бы туда, меня тупо не пустили бы!:hi:!!!!!!:hi:Спасибо парни:smile:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий

494079919.jpg

 

ппц, три страницы два парня которые в данный момент находятся на 4-5 ступени пирамиды маслоу пытаюца доказать друг другу чей способ самовыразиться круче. взять кредит или выстрадать самому. ребят у вас цель одна, как и у большинства людей увлекающихся спортом (любым)

предлагаю вам не парица по поводу возможностей самовыражаться, а радоваца что первые две ступени в норме.

 

Леха купил рез, но ведь гонщики болидов тоже не сами собирают тачку, ведь так? Вопрос другой что он стрелять не умеет :sarcastic: да и чо там водить :)

А если серъезно он не жрал нормально пол года и стрелял сигареты, экономил. Кому что - кому то неделя с лобзиком, кому в поте лица работать и скирдовать денешку.

 

Саня, а у тебя будет рез рано или поздно, и если ты его сделаешь сам будет приятней вдвойне. А када накуканишь того кто купил втройне :)

Тогда будет и признание и самовыражение.

Ссылка на комментарий

спосибо за видос всетаки 141,1 дб на дул

завтро попробую видос девочек залить,камеру в мошине забыл,настройка портов 39гц

Изменено пользователем alex_amr

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
494079919.jpg

 

ппц, три страницы два парня которые в данный момент находятся на 4-5 ступени пирамиды маслоу пытаюца доказать друг другу чей способ самовыразиться круче. взять кредит или выстрадать самому. ребят у вас цель одна, как и у большинства людей увлекающихся спортом (любым)

предлагаю вам не парица по поводу возможностей самовыражаться, а радоваца что первые две ступени в норме.

 

Леха купил рез, но ведь гонщики болидов тоже не сами собирают тачку, ведь так? Вопрос другой что он стрелять не умеет :sarcastic: да и чо там водить :)

А если серъезно он не жрал нормально пол года и стрелял сигареты, экономил. Кому что - кому то неделя с лобзиком, кому в поте лица работать и скирдовать денешку.

 

Саня, а у тебя будет рез рано или поздно, и если ты его сделаешь сам будет приятней вдвойне. А када накуканишь того кто купил втройне :)

Тогда будет и признание и самовыражение.

 

Саня ну ты жгеш, помоему много денег вложенных в тренинги вылетели в трубу:smile:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Саня ну ты жгеш, помоему много денег вложенных в тренинги вылетели в трубу:smile:

 

да нет вроде, раз тебя еще не уволили, значит какойто толк от вложенных денег в тебя есть :sarcastic:

хотя странно что ты не знаешь эту пирамиду... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
да нет вроде, раз тебя еще не уволили, значит какойто толк от вложенных денег в тебя есть :sarcastic:

хотя странно что ты не знаешь эту пирамиду... :scratch_one-s_head:

А с чего ты взял что он незнает он знает всё !!!

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Спасибо Ростову за теплый прием!!!!

Мясо просто чудесное!!!!!!!!!!!!!!

 

наверное ЛСД добавляли для уиления вкуса!!!!!!

 

до сих пор слюни текут!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

чето Ростов вопряки ожиданием оказался не давильным городом

 

помоему никто 150+ не показал

 

кроме страдивари

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...