Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crazy camry


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по сути вся обшивка намертво крепицца к основанию из фанеры....на фото его мало видно....а вот это основание будет крепицца уже на металл саморезами ...плюс родные крепления(коих немного осталось) обшивки...

Примеряли....прикручивали...держицца мертво....обшивка намного жестче родной получаецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

..все колонки крепяцца на это основание....не считая аст09....они будут держацца на своих металлических кольцах, которые будут хитрым(еще не доконца придуманым) образом приварены к металлу двери....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ухагорлонос побарабану))

я бы даже сказал по барабанным перепонкам!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

вот как то так это будет выглядеть....пищалки будут стрелять примерно в уровень головы между подголовниками(ипать загнул)....конечно же все еще миллион раз зашпатлюецца ...уберецца пена внутри, и пищалки встанут на металлические кольца, которые наконец та выточил товарисч токарь

 

зы ну и машинки бассклуб нижневартовск:greeting:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

АХРЕНЕТЬ! Представляю сколько тр...етесь с дверьми. Я пока подиумы себе сделал все нервы истрепал.

Ссылка на комментарий
вот как то так это будет выглядеть....пищалки будут стрелять примерно в уровень головы между подголовниками(ипать загнул)....конечно же все еще миллион раз зашпатлюецца ...уберецца пена внутри, и пищалки встанут на металлические кольца, которые наконец та выточил товарисч токарь

 

зы ну и машинки бассклуб нижневартовск:greeting:

 

давай каен заряжай:music:

:pop:

Ссылка на комментарий

сегодня с утра пришла все таки мысль о том что ящег буду делать вместо задних сидений....не знаю еще как, возможно будет относительно съемным....т.к всю жизнь ездить на камрюшке не хочу, а музыку при дальнейшей продаже вытаскивать буду однозначно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

немного фото...дела идут к завершению....

пара фото....::new_russian::

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

красота)) как все собереш не забудь купить беруши))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

::hi: в общем наносяцца слои белой шпатлевки....сглаживаем все неровности, шоп не всплыли косяки когда дверь будет обтягивацца(зачехляцца)....

Проклеины обе двери наглухо....все отверстия будут вырезацца по месту....напоминаю шо миды будут играть на внутреннюю часть двери, сч на объем между обшивкой и металлом( по прикидками литраф 7-8 максимум выходит:morning2:) еще проклеил крышу, получился железобетон(фото жаль нету, крышу клеил на нервах, руки затекали, было не до фото):lol:

В процессе обработки шпатли выяснилась необходимость в одевании респиратора и очков....чихать , кашлять и тереть глаза, попутно выковыривая пыль все заипались:biggrin:

Ну и наконеццта приехал 5k2e:dance2: за что lemax'у большое пасибо:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Дверки прям шедевр! А что там с сабом и коробом? ты его сделал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

саб лежит пока еще....жалко его прятать в багажник....есть все таки идея идти до конца и делать саб вместо задних сидений....шоп был полусъемный, так сказать при желании и необходимости вернуть сидения ну скажум за пару часов:greeting:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
жалко его прятать в багажник

А дома стоит и глаз радует?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...