Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crazy camry


Рекомендуемые сообщения

сч вполне хватает....миды стреляют як надо)) вч прошибает до затылка....

Прям дискотека....

Семь барабанов может и не на своих местах, но зато епашат по ним металлическими битами....

 

Артем, у меня тоже сч один 16 см, а на мидах эстрада 2 20см и ох как хватает сч.... прям за глаза и уши)) но у меня поинтереснее порезано

миды от 63 третим и до 2кц второй порядок, сч от 200 и до 6,3 вторым порячдком, а пищалоки от 6,3 вторым..... ух как это все орет.... выходишь после получасовой прослушки из авто и в ушах звон....... и кто с немпривычки вообще в акуе, да и сам порой пару дней в авто не поездиешь садишься и вещаешься..... теперь девки сами если в городе стою подходят просят сделать погроче и дверь откырыть...... а как звучит класическая музыка и электро на фронте, блин сказка! дома теперь ниче слушать не могу, потому что сууука обламывает меня звук везде кроме как в авто..... короче доволен я как слон:dance2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БЕЙМА-СИЛА

 

мое мнение, БОЕМА-это как эстрада, диф бумага с пропиткой и чуйка большая....

Ссылка на комментарий
мое мнение, БОЕМА-это как эстрада, диф бумага с пропиткой и чуйка большая....

 

только для Авто а не для эстрады,а так все же бейма -сила так же как и ОРИОНдумаю мы друг друга поняли):wink:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Артем, у меня тоже сч один 16 см, а на мидах эстрада 2 20см и ох как хватает сч.... прям за глаза и уши)) но у меня поинтереснее порезано

миды от 63 третим и до 2кц второй порядок, сч от 200 и до 6,3 вторым порячдком, а пищалоки от 6,3 вторым..... ух как это все орет.... выходишь после получасовой прослушки из авто и в ушах звон....... и кто с немпривычки вообще в акуе, да и сам порой пару дней в авто не поездиешь садишься и вещаешься..... теперь девки сами если в городе стою подходят просят сделать погроче и дверь откырыть...... а как звучит класическая музыка и электро на фронте, блин сказка! дома теперь ниче слушать не могу, потому что сууука обламывает меня звук везде кроме как в авто..... короче доволен я как слон:dance2:

 

у тя получается миды СЧ диапазон тож охватывают:wink:значит орет говоришь:wink:учтем...у меня один знакомый с рупорных пищей просто тащится,копит бабло на систему:crazy:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
все мы такие :lol:

 

да да:sarcastic:он еще машину продает...надеется что я успею ему в новую приору до конца августа все поставить:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вчера слушал, очень громко, прям при открытых дверях на расстоянии метров 10 приходится очень сильно голос повышать чтобы поговорить!:good:середины хватает за глаза ИМХО!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Вчера слушал, очень громко, прям при открытых дверях на расстоянии метров 10 приходится очень сильно голос повышать чтобы поговорить!:good:середины хватает за глаза ИМХО!

 

класс::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вчера слушал, очень громко, прям при открытых дверях на расстоянии метров 10 приходится очень сильно голос повышать чтобы поговорить!:good:середины хватает за глаза ИМХО!

 

Я тебе могу подсказать, где в такой момент можно более менее спокойно поговорить:smile: это когда дверь открыта и епошит, вствавай за дверь там не так припекает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вчера слушал, очень громко, прям при открытых дверях на расстоянии метров 10 приходится очень сильно голос повышать чтобы поговорить!:good:середины хватает за глаза ИМХО!

 

еще как то пару тройку раз народ получалось сильно испугать, ситуация, слушаем с парнями музычку, стоим на улице, мне звонок или другу, мозуку ставлю на паузу...... потом как все поговорий, снимаю с паузы и все в радиусе 30-40 метров народ подпрягивает:biggrin: и долго возмущаеться:sad:

З.Ы. я это не специально! Правда:blush: главное правило Бас клуба "не навреди своей системой другим"

Ссылка на комментарий
еще как то пару тройку раз народ получалось сильно испугать, ситуация, слушаем с парнями музычку, стоим на улице, мне звонок или другу, мозуку ставлю на паузу...... потом как все поговорий, снимаю с паузы и все в радиусе 30-40 метров народ подпрягивает:biggrin: и долго возмущаеться:sad:

З.Ы. я это не специально! Правда:blush: главное правило Бас клуба "не навреди своей системой другим"

 

прикалист:biggrin::biggrin::biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я тебе могу подсказать, где в такой момент можно более менее спокойно поговорить:smile: это когда дверь открыта и епошит, вствавай за дверь там не так припекает:biggrin:

Ну на будущее может и учту, но в том момент как раз первая прослушка была, стояли оценивали!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...