Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Краснодар - 16 Мая 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все прошло, прекрасно! Гулькевичи вместе с CarAudio AUX-ом соеденили 4 машины, и давай долбить, красота! Конкурсы прикольные, Андрюша Гордеев, как всегда красавец Армады он в 0,25 ома заряжает, производитель в гробу переворачивается! Ультимат его 1 место 153,3! Мы то же не плохо выступили на 12 сняли 145,1 как результат 2 место в адванседе 1 без стен. Да,да и девочки в стрингах танцевали завараживающе, теперь ночь спать не буду. А и Гришу с Белоречки забыл упомянуть он с 12 147,6 снял 2 место в стоке 1! Вообщем яска удалась!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Страдивари теперь Герц продвигают в массы :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Это лесоруб новый метод охлаждения пива придумал))))

 

Хадыженское можно не охлаждать, оно и так забирает!!!:rofl:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Страдивари теперь Герц продвигают в массы :smile:

 

Шо приносит прибыль,то и во все времена двигали,если ЧО.зы и ни шо тута зазорного нету.:praising:

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
по телефону:

Миша yahoo - сток1 - 153.6, Фиат Панда

 

да ты е*анись

 

 

респект

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Все прошло, прекрасно! Гулькевичи вместе с CarAudio AUX-ом соеденили 4 машины, и давай долбить, красота! Конкурсы прикольные, Андрюша Гордеев, как всегда красавец Армады он в 0,25 ома заряжает, производитель в гробу переворачивается! Ультимат его 1 место 153,3! Мы то же не плохо выступили на 12 сняли 145,1 как результат 2 место в адванседе 1 без стен. Да,да и девочки в стрингах танцевали завараживающе, теперь ночь спать не буду. А и Гришу с Белоречки забыл упомянуть он с 12 147,6 снял 2 место в стоке 1! Вообщем яска удалась!

 

Да, только я был не в ультимэйте, а в адвансед без стен 261+ две армады и 4 пятнашки. Гриша выступал на т4-12 и одном м3. Короб собирали вечером, после замеров пятнадцати порвало диффузор. Там маленькое расстояние до корзины - бился об нее. Гриша по дороге в краснодар успел заехать до мастера - заклеить динамик. Он толком высохнуть не успел, но на один замер на площадке его хватило:-) как результат второе место в сток1 с резом 147.6

Ссылка на комментарий

Все прошло просто отлично! Организация не подкачала!)

Много с кем удалось пообщаться вживую...

Отдельная благодарность Семе (awis15) за предоставленный М3 и в целом команде Team R15, ребята очень толковые, у них есть чему поучиться...теперь буду чаще посещать город Сочи!:drinks:

Удалось наконец-то слицезреть "конуру" Андрюхи Гордеева...в этом порту можно жить - впечатляет!)

Спасибо Саше с Краснодара (Rufus) за то, что помог с пересылкой усилителя!)

Не могу не упомянуть про машины со Ставрополе, мужики, ваши тачки - просто сила, я такой громкости еще в жизни не слышал:yahoo:

Вообщем было все круто!) Лично мне остается работать над ошибками и пока вокруг столько толковых ребят, надо этим пользоваться!:wink:

Изменено пользователем LikeNoAnother

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
там ктото бтл 18 и пара з2 152,3 не защитан,второй замер около 152.

 

эт я был:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...