Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор блинов


Рекомендуемые сообщения

Другу в Приору седан в заднюю полку нужно 2 пары "блинов". Имеется 7900 пионер и длс ма41. Бюджет до 5000 за пару. Кто что посоветует? И как вариант присматривается 6-ти канальный усилок (на фронт и тыл). Саба небудет!!! Нужен максимальный::hair::

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий

а почему без саба? мне кажется в росавтопроме саб жизненно необходим,

чтобы глушить естественные шумы двигла и стуки подвески

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Покатался со мной послушал и сказал..........уй мне он ненужен. БУ-БУ-БУ ккое то и потом на 15 минут слух пропадает почему то.....Короче нужны блины под усь!

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
Покатался со мной послушал и сказал..........уй мне он ненужен. БУ-БУ-БУ ккое то и потом на 15 минут слух пропадает почему то.....Короче нужны блины под усь!

Это ещё просто недостаточно размятые уши!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Ты сам-то веришь что с блинами в задней полке будет хоть какой то ::hair::?? Могу предложить вариант поинтереснее - поставить саб фриэйр в полку . Доминировать он не будет , будет приятное добавление к общей картине . П.С. Сабы разные бывают . Одни созданы чтоб давить , другие для музыки . Взять допустим INFINITY KAPPA PERFEKT из старой серии бас настолько качественный что заслушаешься ( у кого был тот знает). И взять тот-же кикер - ничего общего. Разное у них назначение. Так что каждому саб по его ушам :biggrin:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Другу в Приору седан в заднюю полку нужно 2 пары "блинов". Имеется 7900 пионер и длс ма41. Бюджет до 5000 за пару. Кто что посоветует? И как вариант присматривается 6-ти канальный усилок (на фронт и тыл). Саба небудет!!! Нужен максимальный::hair::

друг случайно не из Дагестана или Краснодаского края? :sarcastic:

 

блины не нужны, тем более они не нужны в полке сзади, тем более не нужны 2 пары.

Не одни овалы не отыграют за саб, если надо просто "оралова" тогда пара Soundstream SST-80 и рупорные пищи SST-22 в помощь, либо похожие эстрадники.

Ссылка на комментарий

+ 1000 за SOUNDSTREAM. сдышал как играют. Если надо собрать толпу , открыв двери и включив музыку то самое то . К SST-80 иSST-22 дбавил бы в качестве СЧ. SST-SM16-90. И будет слышно в соседнем квартале.

Ссылка на комментарий

Ну чтобы пробить перегородку в седане сабом бюджетным хрен отделаешся и + иесче усилок = много денюжков. А в 7900 пионе такая фишка, как я понимаю типа тыл можно включить в режиме саба. Сейчас так и стоит с парой овалов пионеров дешёвых. Должен сказать вроде и ничего так играет....А тут аж две пары и через усь.......

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий

Машина не моя не мне решать! Посоветуйте блины по соотношению цена-качество!!

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
Ну чтобы пробить перегородку в седане сабом бюджетным хрен отделаешся и + иесче усилок = много денюжков. А в 7900 пионе такая фишка, как я понимаю типа тыл можно включить в режиме саба. Сейчас так и стоит с парой овалов пионеров дешёвых. Должен сказать вроде и ничего так играет....А тут аж две пары и через усь.......

да хоть 3 пары и через два уся!Не получить нормального баса от овалов!:praising:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Алексей поверь моему опыту - вся ваша эпопея так или иначе закончится покупкой нормального уся и саба. Все когда-то прошли через это. Все поначалу хотели ( да мне так - лишь бы играло) . Рано или поздно но так оно и будет.

Ссылка на комментарий

У когото в подписи читал: Про вопросы задаваемые на американском, русском и ещё каком то форумах........Это похоже этот:lol: случай

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
Алексей поверь моему опыту - вся ваша эпопея так или иначе закончится покупкой нормального уся и саба. Все когда-то прошли через это. Все поначалу хотели ( да мне так - лишь бы играло) . Рано или поздно но так оно и будет.

 

Это и мой случай тоже

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий

Согласен лучше поставить один саб, чем две пары блинов!!! Ну а если по блинам то пусть смотрит DLS 960 или 962, у самого такие были (до саба казалось басят супер!) хорошие басовитые блины, но только обязательна ставить в полку из фанеры!

Ссылка на комментарий

У меня стояли вот такие,правда они не совсем блины!

551816315234.jpg

1e1ea8e16c3d.jpg

Играли зачетно,пока я не сделал нормальный фронт и от них отказался!

Изменено пользователем pioneerxp2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...