Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Renault Megane II 8*12 DeafBonce


Рекомендуемые сообщения

откуда такие выводы? что за ген и что за усел у тебя?

 

 

Вася, просто гз горит, сандаль шлак, АЕ не валит,фай разваливается, кикс клипует, а дд ваще шляпа

 

Оффтоп

Потому что DC сила:cool1:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Черный ушел в другую лигу, поэтому зелень для нас лучше

 

 

 

Походу твои мехманы по 50а отдают, двух ген хватит на пару любых усилов

 

ну да, один такой геныч вывозил скар 2500 в 0.35 до 13.4 вольт + 2 агм по 100а

А на 4500ый уже не хватает, сами посчитайте сколько потребляет такой усь в полную шишку. А так конечно почему бы не купить два злющих уся и кормить их акумами, думаю много с них мощи так получится снять при 10 вольтах))

 

На счет сабов, есть еще Тако, с низами там все в поряде.

Ссылка на комментарий
Вася, просто гз горит, сандаль шлак, АЕ не валит,фай разваливается, кикс клипует, а дд ваще шляпа

 

мистери тема:lol:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
ну да, один такой геныч вывозил скар 2500 в 0.35 до 13.4 вольт + 2 агм по 100а

А на 4500ый уже не хватает, сами посчитайте сколько потребляет такой усь в полную шишку. А так конечно почему бы не купить два злющих уся и кормить их акумами, думаю много с них мощи так получится снять при 10 вольтах))

 

На счет сабов, есть еще Тако, с низами там все в поряде.

 

Считаем. Допустим подключение пол ома, минимальный импеданс 2ом, на 2 ом 4500 отдает, 3 кило, делим на 12в получаем 250а. Делим еще попалам, так как музыка играет не синусом без перерыва, а есть промежутки между басом. Итого грубо говоря 150а. Расчеты грубые, но смысл понятен.в прошлом у нас в одной машине 270а гена вывозил систему с спл монстром, в другой 400а вывозил сд12. Я думаю весь юг помнит насколько долго играли наши повседневы

Ссылка на комментарий

Димон красава пилит и пилит на авто забил уже походу.12*12шек тема еще и в стене вообще весело

:biggrin:.

Ссылка на комментарий

к вопросу о питалове

 

В прошлом году мы тестировали новые агм акб фирмы дека, позицианирующиеся как автомобильные/катерные.

Расскажу историю тестирования в моей машине. Стояло у меня в багажнике пара брендовых акумов 100+А/ч. Добавил я такую деку под капот, результат вырос на 0.1ДБ( 35 герц чтоли, рез 151.3 тогда стал). На одном этапе дб драга решил стрельнуть из под капота с одного акума. Усил всё тот же, сд12, провода 2+ и 2- кг50, куча предов( в предыдущий день была эмма). Рез с одного подкапотного получился 150.3, потеря всего 1дб при таком глобальном уменьшении питания. Потом откатался весь сезон с ним, перед финалом решил попробовать повторить, рез остался таким же. для себя выводы были сделаны, их мы и учитываем при построении систем в этом сезоне

1308f51b9c5f.jpg

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий

тут повседнев 12*12, там повседнев 6 генераторов, здесь дебют 8*12, я просто фонарею пацаны с ваших повседневов

Ссылка на комментарий
тут повседнев 12*12, там повседнев 6 генераторов, здесь дебют 8*12, я просто фонарею пацаны с ваших повседневов

 

это ЮГ, иначе ни как:cool1:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Скоро ЮГ все на броники пересядут, там и флекса поменьше будет, не так жалко, да и ДБ не потеряются:biggrin:

Ссылка на комментарий
Делим еще попалам, так как музыка играет не синусом без перерыва, а есть промежутки между басом.

 

Если аллу пугачёву слушать то да, а то как негрятину врубишь какую нибудь, то только и складывается ощущение что синус слушаешь, с переходами на разные частоты только, ну и просадка на вольтметре застывает естественно.:biggrin:

Ссылка на комментарий

на последней фотке это проход в короб, для окончательной сборки короба и коммутации сабов ? )))

Ссылка на комментарий
на последней фотке это проход в короб, для окончательной сборки короба и коммутации сабов ? )))

 

это вход в домик для собак кошек....:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...