Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая классика!Стена в 2101! Дебют! (Ural sound team)


Рекомендуемые сообщения

тее с ремнем чето делать надо ...

так доки значит сделал уже? :smile:

 

да, доки восстановил, с ремнем постараюсь разобраться но врядли что то получится!(

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://vk.com/video31407588_168880829?list=38dbe8b051768221d3

вчера мерялись в городе

 

повторюсь, пока ничего не делал со стеной, буду готовиться к ростову!)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video31407588_168880829?list=38dbe8b051768221d3

вчера мерялись в городе

 

повторюсь, пока ничего не делал со стеной, буду готовиться к ростову!)

 

:wink:

все таки думаю надо как то решать проблему с ремнем, так получается теряешь адово в питании .... считай с акума стреляешь :sorry:

з.ы. надеюсь в ростове 1го июня встретимся :smile:

Ссылка на комментарий
:wink:

все таки думаю надо как то решать проблему с ремнем, так получается теряешь адово в питании .... считай с акума стреляешь :sorry:

з.ы. надеюсь в ростове 1го июня встретимся :smile:

 

так вот же!

гена лажает, стреляю с акумов, а акумы гавно!!((

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привари еще одну дорожку для ремня (купить шкивки на гену и коленвал) поставь второй ремень :wink: А может токарь есть- он тебе все это дело за пару часов выточит. У нас бы в городе это рублей 500 стоило)

Ссылка на комментарий

по поводу проскальзывания ремня. если мазь :biggrin: не помогает. Тада можно попробовать или хороший ремень, типа Болоково!! или уже из импортных что то глянуть.

 

Я вообще как советует andrey85, или приварить вторую дорожку или переделать под ручейковый ремень, токарю с руками это расплюнуть.

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

andrey85, Kaamoss, Ребят, о какой второй дорожке идет речь? не совсем понял!

 

у меня шкивы от ШНивы, ремень вот не помню как называется!

 

 

8wAcAo1im48.jpg

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А почему тогда свистит? :pardon: не видел, что у тебя переделано( Может обхват шкива генератора слишком маленький?

Ссылка на комментарий
А почему тогда свистит? :pardon: не видел, что у тебя переделано( Может обхват шкива генератора слишком маленький?

 

потому что нехватает движку сил его раскрутить под нагрузкой! это моя версия которую никто не хочет принимать!))

 

больше 50% обхват!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потому что нехватает движку сил его раскрутить под нагрузкой! это моя версия которую никто не хочет принимать!))

 

больше 50% обхват!

 

ДвижОк бы тогда заглох- если бы коней не хватало. А тут получается что сцепления ремня со шкивом не хватает, хотя обхват если 50%, то не плохо, но есто возможность увеличить площадь контакта ремня со шкивом?

Ссылка на комментарий
ДвижОк бы тогда заглох- если бы коней не хватало. А тут получается что сцепления ремня со шкивом не хватает, хотя обхват если 50%, то не плохо, но есто возможность увеличить площадь контакта ремня со шкивом?

 

так движок и глохнет!

а если даёшь обороты только сильнее проскальзывает!

нет, увы увеличить площадь обхвата не получится!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сильнее натянуть попробуй, а так смотрю у тебя 5 ручейковый ремень возможно его не хватает на такую нагрузку. Есть такой момент что когда просадку поймал ниже 13 то хоть газуй хоть не газуй все равно будет свистеть, нужно держать 2000 оборотов постоянно и не просаживать ниже 13, если просело сделай тише а потом как напруга подымается сново вали. Помнится кто то говорил что подсос рулит:biggrin: может попробовать газом все таки обороты держать... Подсос переобогащает смесь он не будет тянуть...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
так движок и глохнет!

а если даёшь обороты только сильнее проскальзывает!

нет, увы увеличить площадь обхвата не получится!

 

Получается, что емкости аккумов не хватает и не достающий ток пытается выработать генератор.

Ссылка на комментарий
Получается, что емкости аккумов не хватает и не достающий ток пытается выработать генератор.

 

кстать тож н плохая мысля) у меня кислота села по ходу окончательно и тож ремень свистит:shout:, хотя натянут как струна и нагрузок адовых не испытывает:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...