Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не знаю,что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите подобрать хорошую 2din мультимедиа магнитолу(USB,BT желательно) на замену Supra SWD-403.Хочу приличного звучания,буду цеплять усилитель и dd cs 6.5 два комплекта.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

Смотря какой бюджет. Можно Pioneer AVH-2500 или из новой линейки, ничего лишнего и звук супер, на мой взгляд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бюджет около 15.В магазине,где брал DD,сказали,что Pioneer не очень и что кроме Alpain смотреть не на что из стоящего.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

нужно самому слушать, пионеры на мой взгляд звучат мягче в среднем, у алпайна звук специфичнее.. на любителя.

Ссылка на комментарий
нужно самому слушать, пионеры на мой взгляд звучат мягче в среднем, у алпайна звук специфичнее.. на любителя.

Какие модели лучше глянуть?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Бюджет около 15.В магазине,где брал DD,сказали,что Pioneer не очень и что кроме Alpain смотреть не на что из стоящего.

:facepalm:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Какие модели лучше глянуть?

 

вот честно не скажу. сам себе недавно приобрел 80й пионер (DEH-80PRS) за ~12к. как раз в паре с DD CS6.5 звучит шикарно. много настроек + голова процессорная. 2DIN не знаю есть ли в примерно такой же бюджет с таким же наполнением. попробуй по яндекс.маркету модельки поискать по цене и соответственно обзоры, может так получится что-то присмотреть на тест

Ссылка на комментарий

лапайн для 2х стоит искать от 20ки, пион среднебюджетный около10-15круб. и пион за эти деньги работает и не плохо.

Ссылка на комментарий

50cent12009, Интересно чем они аргументировали, у пионера есть полный интерфейс по RCA сзади, 8-ми полосный эквалайзер, фильтра, управление сабом. Если из бюджеток смотерть то пион по веселее будет. К тому же любую фирменную голову если по уму настроить без клипа с бошки, то будет все замечательно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...