Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора хеч-бек, БОМ-БОМ ДЕЛАЕТ! UFO-418+B2 m1mkII


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

да мультиметром, в состоянии покоя дина. а вот рост это да, тут надо считать.

если не прав, поправьте

Мультик мериет с погрешностью. Попробуй щупы замкнуть на сопротивление и увидишь значение погрешности. Оно и есть реальное, как ты выражаешься, 0.35, просто с учетом погрешности выше.

 

З.ы. рез крутой:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мультик мериет с погрешностью. Попробуй щупы замкнуть на сопротивление и увидишь значение погрешности. Оно и есть реальное, как ты выражаешься, 0.35, просто с учетом погрешности выше.

 

З.ы. рез крутой:good:

спасибо)))

 

 

а разве в магнитном зазоре у катушки не растет сопротивление? даже в состоянии покоя?!

Ссылка на комментарий
Не держал еще в руках такие высокоточные мультиметры:biggrin:

 

когда щупы замыкаешь 0 показывает

Ссылка на комментарий
Мультик мериет с погрешностью. Попробуй щупы замкнуть на сопротивление и увидишь значение погрешности. Оно и есть реальное, как ты выражаешься, 0.35, просто с учетом погрешности выше.

 

З.ы. рез крутой:good:

 

когда я промерял этот саб, там реальных по 1 ому.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
когда я промерял этот саб, там реальных по 1 ому.

 

да да, на моем мультике 0,9-1 прыгает, а последовательно 1,8-1,9

Ссылка на комментарий

Может я конечно и сильно не прав. Но если там реально 5 кило на дин летит то рез далеко не выдающийся. Кидайте в меня помидоры но короб мало эфективный давите за счет мощи усилка силы мотора и чуйки саба. Мое ИМХО

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Может я конечно и сильно не прав. Но если там реально 5 кило на дин летит то рез далеко не выдающийся. Кидайте в меня помидоры но короб мало эфективный давите за счет мощи усилка силы мотора и чуйки саба. Мое ИМХО

 

если учесть что багажник не клеен, клапана сброса воздуха салона тоже не заклеены, задняя крышка багажника гуляет так как ей самой захочется в такт музыке. мне кажется 150 на 30 гц на музыке это нормально, если поработать чуть чуть с питанием и добится хотябы стабильно просады в 12,2 вольта то система сможет валить музыку долго без каких либо последствий для уся и саба. ну а если надо давануть я думаю там несложно будет запилить коробок под резонанс салона ~45-47 Гц и эта система уйдет легко за 150дб

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
крышу уже думал как усиливать? ну и не ток крышу, но и крышку????

 

Крыша уже треснула, блин, не думал что так быстро:wacko2:

Ссылка на комментарий

Не приоралюб, но на первой фотке как минимум, выглядит очень даже классно!:bomb:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Может я конечно и сильно не прав. Но если там реально 5 кило на дин летит то рез далеко не выдающийся. Кидайте в меня помидоры но короб мало эфективный давите за счет мощи усилка силы мотора и чуйки саба. Мое ИМХО

 

ну это же из багажника, и 30 гц, все таки низко.

думаю ребята до 152дб поднимут

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...