Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подбираю трешку в седан


fostik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Я больше теоретик, чем практик, поэтому прошу помощи гуууру автозвука :wink:

Помогите с подбором 3х компонентной акустики на фронт в седан!

Бюджет 20 -25 т.р.(экономия приветствуется)

Ценитель качественной музыки! Особое внимание и подход к нч динамику(четкое отигрывание басса для жанра dram and bass)

По возможности хотелось бы не забыть про уселитель, который будет играть в связке!

P.S.все будет разруливаться через проц Альп 701 или 700(может кто продает ?)

 

Заранее спасибо за ваше понимание и помощь! :hi:

Ссылка на комментарий

Я смотрю умельцев здесь куча! Все готовы помоч....

Вот решил зарегестрироваться на столь хваленом сайте а надежде о помощи и ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЮ

Ссылка на комментарий

а ты думал тебе через 50 секунд после создания темы будет письменный ответ в развернутом виде?))))))

 

сам будешь делать? так то трешка - дело затратное и муторное) кривой инстал может убить все))))

 

в твой бюджет лезет dd w6.5 aw3 at28, такой комплект стоит у меня, как раз через 701й проц. по хорошему нужен 2х канальник с честными 200ват в 4ома на канал и 4х канальник, в прицнипе хватит 50-75ват на канал.

 

опять же важный момент - чего хочешь добиться? улицу озвучивать (так называемая эстрада) или для себя, и своих любимых ушей. если на улицу - можно смотреть трешки на альфард, каденсах, дд vo) первый вариант больше для души))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
комплект стоит,но не играет,peace you n check :cool1:

 

Оффтоп

так то я все компоненты перед покупкой слушал))) а завтра я думаю как раз все запущу, вместо того, чтоб какому то гному помогать, так что высирай свои вы*боны дальше

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Делаю для души! Для себя! Улица не важна.

Все буду делать своими руками!

Я в полной мере понимаю что это долго и муторно, но я готов и подкован)))) твой вариант буду рассматривать, заинтересовал!

Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Делаю для души! Для себя! Улица не важна.

Все буду делать своими руками!

Я в полной мере понимаю что это долго и муторно, но я готов и подкован)))) твой вариант буду рассматривать, заинтересовал!

Спасибо! :drinks:

присмотрись к альфарду, много вариантов и недорого http://www.drive2.ru/users/y200yka/blog/695918/

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а завтра я думаю как раз все запущу' date='[/quote']

завтра наступило! как оно?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

по теме - 20-25 на трешку, и в эту же стоимость уси+проц - это из области фантастики. Лучше двушку уж собрать более-менее приличную.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Ребята вот меня тоже мучает вопрос, тоже думаю нет нет, трёшку собрать на седан приоры. В данный момент имею три пары ДЛС Р6а ле, Думал две пары вперед поставить и одну назад, Щас думаю вперед и назад по одной трёшке собрать, стоит оно того? Что можно построить, чтоб не уступала по звучанию ДЛСКАМ, Мне нравятся как ДЛС играют. Только чтоб через кроссы шли, поканалку не хочу. Чтоб так же низко могли играть как ДЛС, Хотел собрать к ДЛС трёшку, геморойное это дело искать . Думаю можно достать тут трёшку не плохую.

У ДЛС не хватает середины, играют отлично, но вот середина хромает немного. Просто иногда слушаю инструментал, вот тогда всё выходит наружу. В крайнем случае поставлю то что есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...