Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW e39


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я тут новенький так что сильно не пинайте если не по адресу.

Интересует замена штатной аудио системы в бмв е39 на более продуктивную, но без переделки штатных мест. Система будет автономной.

Вопрос кто связывался с бмв? Какие тонкости?

Акустику хочу собирать из компонентов alpine. Бюджет в районе 150 тыщ.

Изменено пользователем Vladimir007
Ссылка на комментарий
Добрый день!

Я тут новенький так что сильно не пинайте если не по адресу.

Интересует замена штатной аудио системы в бмв е39 на более продуктивную, но без переделки штатных мест.

Вопрос кто связывался с бмв? Какие тонкости?

Акустику хочу собирать из компонентов alpine. Бюджет в районе 150 тыщ.

 

ищи студии по городу. но скажу сразу, машина геморная, если сам собрался делать. особенно евсли в штатные места :hi:

Ссылка на комментарий
ищи студии по городу. но скажу сразу, машина геморная, если сам собрался делать. особенно евсли в штатные места :hi:

 

Геморная в каком плане?

Ссылка на комментарий

Ну как в итоге играет саб? Сейчас делаем другу саб в е46, ппц какой бас противный из багажника, причем как зя так и ЧВ, у зя баси противно на 36 гдето герцах, а у чв настройка пониже, так вообще бас какой-то затянутый,как будто не саб играет а салон, вообщем мерзкий, есть у кого опыт постройки в е 46? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
А по делу есть какие нибудь советы?

 

Похоже что надо пилить саб в полку заднюю,судя по видео.

Ссылка на комментарий
Похоже что надо пилить саб в полку заднюю,судя по видео.

 

Я не про саб спрашивал а про всю систему вцелом

Ссылка на комментарий
Я не про саб спрашивал а про всю систему вцелом

 

Там штатные 5.25" стоят впереди и сзади - ничего толкового я думаю ты не подберешь под этот размер. Без балгарки не обойтись )))

Ссылка на комментарий
Там штатные 5.25" стоят впереди и сзади - ничего толкового я думаю ты не подберешь под этот размер. Без балгарки не обойтись )))

 

У Alpine есть подходящие размеры

Ссылка на комментарий
У Alpine есть подходящие размеры

 

Я не считаю Alpine толковой акустикой. Если уже с позиции алпайна смотреть, то в е39 стоит неплохая компонентка с завода. Фактически получится шило на мыло. ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий
Я не считаю Alpine толковой акустикой. Если уже с позиции алпайна смотреть, то в е39 стоит неплохая компонентка с завода. Фактически получится шило на мыло. ИМХО:hi:

 

А что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
А что посоветуешь?

 

Хотя я смотрю можно и алпайн, вроде 5.25 копонентка какаято есть, можно пробовать сунуть :) http://www.alpine-asia.com/product/Speaker/SPR-50C#!prettyPhoto :peel3:

Ссылка на комментарий
Ну как в итоге играет саб? Сейчас делаем другу саб в е46, ппц какой бас противный из багажника, причем как зя так и ЧВ, у зя баси противно на 36 гдето герцах, а у чв настройка пониже, так вообще бас какой-то затянутый,как будто не саб играет а салон, вообщем мерзкий, есть у кого опыт постройки в е 46? Что посоветуете?

 

Шикарно играет

 

А там между багажником и салоном лист железа иди сидения складываются и есть большая дырка багажник-салон?

 

ЗЫ: У ЧВ настройка ниже 36Гц?? шош за монстра вы запили? Можно поинтересоваться какой калибр саба, площадь сечения и длина туннеля?

Изменено пользователем SanchoRubyroid
Ссылка на комментарий
Хотя я смотрю можно и алпайн, вроде 5.25 копонентка какаято есть, можно пробовать сунуть :) http://www.alpine-asia.com/product/Speaker/SPR-50C#!prettyPhoto :peel3:

 

Я их и имел ввиду. А про саб что скажешь http://www.alpine.su/8_32_804_806

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...