Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion NV-AM25001 <---->Fusion PP-AM300010 КТО КОГО ???


Рекомендуемые сообщения

если найдешь NV 2500 за те же деньги что и 30001? то лучше первый, на счет альпов смотри на номинал преда!!! а там думай реально ли со 100А в 2 Ом 1КВ...

 

значит тут тож на*б?))http://www.ultra-zvuk.ru/shop/page,shop.product_details/category_id,40/product_id,1235/

http://www.ultra-zvuk.ru/shop/page,shop.product_details/category_id,40/product_id,1236/

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=BPX-1100.1 я бы не зацыкливался на предах так сильно, можно поставить и 300 для красоты а толку не будет.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если честно как то не связывается. Двух канальник и такое. Жестко-очень жестко.

 

сновные характеристики Мощность Stereo RMS @ 4 ohms Watt 155 x 2

Мощность Stereo RMS @ 2 ohms Watt 305 x 2

Мощность Stereo RMS @ 1 ohm Watt 555 x 2

Мощность (RMS) в мостовом включении @4 Ом Watt 615 x 1

Мощность (RMS) в мостовом включении @2 Ом Watt 1110 x 1

Дампинг фактор @ 4 ohms >1000

Входная чувствительность (В) 0,2 -5

Входное сопротивление Kohm 10

Тип кроссовера [1] HP + [1] LP

Диапазон применяемых матриц AQXM2 Hz 22-8500

Фиксированные предустановки кроссовера HP / LP Hz 60,80,100,120 / 60,70,80,90

Крутизна среза dB/oct. 12/24

Частотный диапазон - 3dB Hz 5-175000

Коэффициент гармонических искажений -@1KHz 90% 4ohm, nom. Power % 0,03

Коэффициент интермодуляционных искажений 90% 4ohm , nom. Power % 0,004

Отношение сигнал/шум 10Hz-22KHz - 90% nom. рower dB 91

Отношение сигнал/шум А взвешенный 10Hz-22KHz - 90% nom. рower dB 109

Предохранители A 80

Габаритные размеры (мм) 340 x 232 x 56

Вес Kg 3,7

Страна производитель Италия

Ссылка на комментарий
можешь верить во все что угодно, на заборе вон тоже много что написано... а там дрова....

 

зы. а давно ли КПД усей класса АВ стал 80% ? :sarcastic:

А во что ты веришь? На твоем может что-то и написано!

А че блин, помечтать низзя? Или все так подкованы теорией что я аж немогу?:ireful:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
та не правильный рассчет

2х30А=60 А.

60А х 13 в= 780 ват(максимально потребляемая моща) . 780/2=390 ват максимально-суммарная мощь, т.е 390/4= 97,5 макс на канал. Ну а RMS просто делим на два. вот и получается 4 по 50 вата.

 

Хорошо, а теперь попрошу подробно рассказать почему делим на 2, что такое "максимально-суммарная мощь" и какого черта мы RMS делим на 2??? Если это среднеквадратическое значение мощности, а не амплитудное! Даже если это амплитудное, то делить не на 2, а на ~1.4. Те купил я такой усилок, подключил к говеным колонкам, и усь у меня должен жрать почти всю мощу генератора? Не смешите мои пятки!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

тож мне мечтатель.....:sarcastic:

те человек правду написал а ты еще недовольствуешь тут...::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Делим на два-это примерно горькая правда. ИМХО. А то что подключил к дохлым динам и хавает весь генератор-это чушь, а вот подключи усь в два моста и повесь на каждый саб ват по 500, и включи на всю-вот тогда схавается вся или почти вся моща твоего гены, при условии что он выдает макс 60 а. Хотя сам думаю что усь в 60 ампер-не правильно так считать, думаю в этих 60 амперах заложено ампер 10 при КЗ внутри уся.

Ссылка на комментарий
значит тут тож на*б?))http://www.ultra-zvuk.ru/shop/page,shop.product_details/category_id,40/product_id,1235/

http://www.ultra-zvuk.ru/shop/page,shop.product_details/category_id,40/product_id,1236/

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=BPX-1100.1 я бы не зацыкливался на предах так сильно, можно поставить и 300 для красоты а толку не будет.

 

Да конечно не надо зацикливаться, на до просто верить что существуют усилители с КПД в 100%...

и обратить внимание на цену это го КПД!!!

Ссылка на комментарий
а я бы просто не верил журналу АЗ..... а руководствовался здравым смыслом и логикой, чем больше преды, тем мощнее должен быть усь.

 

з.ы. жаль что такой параметр как вес АЗ не указывает.

 

Журнал А.З. хвалит продукцию тех брендов кто больше платит .Зачастую противоречат сами себе .

Ссылка на комментарий
Да конечно не надо зацикливаться, на до просто верить что существуют усилители с КПД в 100%...

и обратить внимание на цену это го КПД!!!

 

где в этих строчках вы видите 100% кпд? посчитать на 80% и все сойдется. тут дето с м3 больше 4квт помнится намеряли, этож какой у него кпд тогда?:biggrin: а по сути спор бессмысленный. Кол-во предов не показатель, к примеру BPX-1100.1, 1,1квт при 4ом и 90А. А если верить людям с форума, то жбл с мощью не врет.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
где в этих строчках вы видите 100% кпд? посчитать на 80% и все сойдется. тут дето с м3 больше 4квт помнится намеряли, этож какой у него кпд тогда?:biggrin: а по сути спор бессмысленный. Кол-во предов не показатель, к примеру BPX-1100.1, 1,1квт при 4ом и 90А. А если верить людям с форума, то жбл с мощью не врет.

 

Во первых

Сергей для первой ссылки 1110(RMS)/80(А)=13,875в, для второй 1750(RMS)/125(А)=14в, для третей 1100(RMS)/90(А)=12,222в это при 100% КПД!!!

Во вторых

про м3, а там стоял предохранитель???

В третьих

обрати внимание на цену этих Кв...

В четвертых

попробуй обеспечить усилитель в авто при мощностях <1Кв напряжение в <13в...

Ссылка на комментарий
Airat, вопросик тебе - работает ли 25001 ниже 1 ома??

 

Я на музыку запускал, работал... главное позаботиться об питании иначе защита не поможет...

Ссылка на комментарий
Во первых

Сергей для первой ссылки 1110(RMS)/80(А)=13,875в, для второй 1750(RMS)/125(А)=14в, для третей 1100(RMS)/90(А)=12,222в это при 100% КПД!!!

Во вторых

про м3, а там стоял предохранитель???

В третьих

обрати внимание на цену этих Кв...

В четвертых

попробуй обеспечить усилитель в авто при мощностях <1Кв напряжение в <13в...

1. многие производители изначально пишу мощность при 14,4В

2. значит жбл с мощью врет

3. рассуждение было по поводу предов, что при 100А нельзя взять с уся 1квт. Случай с м3 без предов тока подтверждает что производитель ставит НОМИНАЛ предохранителей, и если рассуждать что для киловата надо больше 100А то в м3 должно стоять предов на 500А которых там как я понимаю не было и быть не может. Усь переварит стока скока выдержат его блоки питания а преды могут пропусть больший ток перед тем как нагреются и расплавятся. еще пример http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=T400-2 вы действительно думаете что будет потребление 100А при 120Вт на канал? даже при кпд в 50% и 12 вольтах там будет 600Вт в мосту а не 400 при 100А. Он никогда не будет стока есть. Это просто маркетинг. Я ниче не доказываю просто смотря тока на преды в усях можно вляпаться в га..но, многое зависит от производителя. Я скорее поверю стегу или чистому америкосу чем китаю с предами в 200А и стоимостью до 10р:hi:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Ну так че??? по кишкам ниче не видно??? А то купил уже и очкую драгстера 126 поджарить::hair::

Саб то 300 ват всего:lol: Чуть гейн крутану-и ппц его рвет аж бедного

:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...