Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-russia 2014 Открытие 12-13 апреля г. Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В целом для открытия - слабенько. Даже очень. Датчика не было (мерили моим), место не определено было, регламент изменён (администратор сказала, что замеры будут в 09.00, а кому они нужны в такое время). Короче говоря - не уровень европейских соревнований. Да ещё и кубки дешманские самые)))

 

По датчику СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! А замеры в 9 были для тех автомобилей, которые находились в СКК, так как возможность выгнать автомобиль была только на ночь. Отчего замеры производили утром. Чтобы все автомобили были в равных условиях для замеров, а именно на улице. По кубкам согласен, еще и не всем хватило))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что было не обьективно?

вроде все нормально было

В оценке инстала есть пункт "первое визуальное впечатление от инстала" и вот в нем оценка была 10 баллов у всех, независимо от того обтянут ли короб или просто фанерный ящик, уложены провода красиво или просто висят. Т.е. этот пункт как будто отсутствует.

Ссылка на комментарий

Получаеться в любителях закинул ящик с проводами и предохранителями и у тебя максимальный бал, тогда этот пункт вообще лучше убрать чтоб люди не тратили на него свое время и силы.

Ссылка на комментарий
В оценке инстала есть пункт "первое визуальное впечатление от инстала" и вот в нем оценка была 10 баллов у всех, независимо от того обтянут ли короб или просто фанерный ящик, уложены провода красиво или просто висят. Т.е. этот пункт как будто отсутствует.

 

бывают и снимают баллы. особенно на финалах любят это делать

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Александр46rus, у нас в киа рио сняли баллы за первое визуальное впечатление.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Александр46rus, у нас в киа рио сняли баллы за первое визуальное впечатление.

Ну насколько я помню у вас класс повыше был, хотя может и ошибаюсь. В любителе багажник 2, знаю точно одну машину с максимальной оценкой за инстал и ничем не обработанный короб и порты.

Ссылка на комментарий

Есть на емме один нормальный класс. В нем можно биться децибелами почесноку и не придется потом разводить ......... .

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Я на амт тож с крашенным коробом поеду))

Крашеный - это уже завершенный, тут вопросов нет. Но не просто же голая фанера. Я тоже подумал привелегии, но так как мало кого знаю, утверждать не буду. Пусть это будет на их совести) Просто осадок неприятный остался от этого(

Ссылка на комментарий
Ну насколько я помню у вас класс повыше был, хотя может и ошибаюсь. В любителе багажник 2, знаю точно одну машину с максимальной оценкой за инстал и ничем не обработанный короб и порты.

 

что за машина?

alpine 9855

sundown sa-10

saz-1500

138,5db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...