Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как протянуть, как подключить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Начитался я страшных вещей про просадки и приобрел кг70.

Теперь у меня возникло две проблемы:

1. Как его подключить к аккумулятору?

01fc5a4a6d8f0793b02bdd560e7b7d58.jpg

 

2. Где протягивать в а/м skoda octavia a7? Хочу смонтировать уси в нише левого крыла.

Ссылка на комментарий

Ну во первых клемы акума нужно поменять на другие(с отверстиями под кабеля), во-вторых предохранитель обязательно, в третих-силовые провода типа КГ гужно затянуть в гофру или змеиную кожу и прокладывать подальше от межблочных и акустических проводов.

Ссылка на комментарий
Ну во первых клемы акума нужно поменять на другие(с отверстиями под кабеля), во-вторых предохранитель обязательно, в третих-силовые провода типа КГ гужно затянуть в гофру или змеиную кожу и прокладывать подальше от межблочных и акустических проводов.

 

Штатные клеммы весьма качественные и меганадежные. А если ставить неродные, то как там провод будет крепиться? Винтами?

Ссылка на комментарий

Тебе нужны клеммы под болты, либо засовывай наконечник под затяжной болт, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий

Я использую стандартную клемму через шайбы. Колхоз, но работает. Но в твоем случае площадь соприкосновения будет не очень. Нужны клеммы другие.

Ссылка на комментарий

Стоят клеммы от ваза, кг в наконечнике и прикручен к клемме. Почти год уже все отлично .

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

 

Начитался я страшных вещей про просадки и приобрел кг70.

Теперь у меня возникло две проблемы:

1. Как его подключить к аккумулятору?

01fc5a4a6d8f0793b02bdd560e7b7d58.jpg

 

2. Где протягивать в а/м skoda octavia a7? Хочу смонтировать уси в нише левого крыла.

братан, я вот себе что приобрел, рад до безумия, и все можно подключить и коробочка закрывается http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81578

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Господа, а как все-таки возможно подключиться к штатным клеммам? Очень не хочется срезать штатные.

Потому что:

- они хорошие и годные

- если срезать, то придется перетягивать провода, так как штатные короткие

- машина на гарантии и официалы в случае чего будут плакать и называть меня земляным червяком.

 

Система изначально будет не очень мощная. Я планирую усь-моноблок на саб ground zero spl30-extreme и двухполосный фронт типа 2х100 или 2х150. Хочется, конечно, поканалку, но никак не придумаю куда смонтировать процессор - левая ниша крыла будет занята усилителями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...