Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для hdc 415 обмен опытом


Joker72

Рекомендуемые сообщения

138дб на sdc415 и м3б на 2шт гель 100 и 120а не серьезно.у меня на дд1515 и длс мад15 138 было с кислоты 100а.

гена 220а.

не серьезно.

нужно и порт и короб переделать. тебе только на музыку на повседнев или на соревнования на выстрел?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не серьезно.

нужно и порт и короб переделать. тебе только на музыку на повседнев или на соревнования на выстрел?

 

Повседнев.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Повседнев.

 

объем и порт увеличивай. объем литров на 20, порт 2 штуки по 350 квадратов длиной 50 см, лучше на трубе.

 

или злой короб пробуй лучше)))

Ссылка на комментарий

прогони синусы...на сколько реально порт получился .Fasmer, куда больше то нормальный коробан!?

Ссылка на комментарий

ну не знаю....остается только подключение на катушках проверить(мож в 2 ом ):unknown:

...интересно чем дело кончится

Ссылка на комментарий
прогони синусы...на сколько реально порт получился .Fasmer, куда больше то нормальный коробан!?

 

чтобы разгрузить динамик. ему нужно немного воздуха дать. он написал чистый 110. желательно 120-130 под музыку. плюс порт нехороший...

лучше на трубе-есть возможность поджать...

Ссылка на комментарий
138? Да ладно. Я с гу 135 на синусе давлю :) с одной 515 и м1с 144+ на синусе, на музыке в пике 142

 

Я когда конкурс был у ддшников с гу альпа на 515 133дб выжал в музыкальном корпусе.но как такая х..йня пооучилась на этот раз не понимаю ..у меня миды баса больше дают чем саб:wacko2:

и порт и короб вродь как положенно...зато в коробе 60л и порт 490кв с длиной 70см 144дб без проблем...Парадокс..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

возможно такое, что виртуальное удлинение (при увеличении громкости-мощности) смещает настройку порта к 28-30 гц а там твой сабсоник душит....блин чудес то не бывает,наверное:lol:

Ссылка на комментарий
возможно такое, что виртуальное удлинение (при увеличении громкости-мощности) смещает настройку порта к 28-30 гц а там твой сабсоник душит....блин чудес то не бывает,наверное:lol:

 

Я сабсоник сегодня до 20гц опускал...ничего не поменялось.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

тоже тока 140 на 30 выжал пока с одного дина от м3б в 0.5, короб 110 труба 200 длина 60, дин подразмял, после 5 минут вваливания на низкой настройке на музе начинает пахнуть, просадок ниже 12 нет, что кривое в коробе? дин кишками наружу вверх, порт в бок в хетче. усь подрезан 25-80, Гейн чуть больше половины.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...