Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для hdc 415 обмен опытом


Joker72

Рекомендуемые сообщения

тоже тока 140 на 30 выжал пока с одного дина от м3б в 0.5, короб 110 труба 200 длина 60, дин подразмял, после 5 минут вваливания на низкой настройке на музе начинает пахнуть, просадок ниже 12 нет, что кривое в коробе? дин кишками наружу вверх, порт в бок в хетче. усь подрезан 25-80, Гейн чуть больше половины.

 

я с аку312 с первого запуска 141 на 36 на музыке. снял от длс мад15 и кислотой 55 под капотом.гена 80.после разминки 143.2 с тем же питанием и усем

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже тока 140 на 30 выжал пока с одного дина от м3б в 0.5, короб 110 труба 200 длина 60, дин подразмял, после 5 минут вваливания на низкой настройке на музе начинает пахнуть, просадок ниже 12 нет, что кривое в коробе? дин кишками наружу вверх, порт в бок в хетче. усь подрезан 25-80, Гейн чуть больше половины.

 

дин на ход выходит? какое расположение порта? авто? чет прям рез не огонь вообще.надо было чистыми литров 130-135 делать.подрезать то всегда можно.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
тоже тока 140 на 30 выжал пока с одного дина от м3б в 0.5, короб 110 труба 200 длина 60, дин подразмял, после 5 минут вваливания на низкой настройке на музе начинает пахнуть, просадок ниже 12 нет, что кривое в коробе? дин кишками наружу вверх, порт в бок в хетче. усь подрезан 25-80, Гейн чуть больше половины.

 

почему под повседнев такие маленькие короба делаете? зачем жмете объем?

Ссылка на комментарий

Как сделаю удачный короб выложу...не было печали...)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как сделаю удачный короб выложу...не было печали...)))

 

какой вариант решил делать и к кому прислушаться?

Ссылка на комментарий
какой вариант решил делать и к кому прислушаться?

 

Вариант буду испооьзовать свой а он такой :peel::peel::peel:

Буду пробовать...эксперементировать с портом...салон большой надо настройку поднимать.

Думал сналал заводской коробок запилить...170л грязный порт 400кв длина 60 но передумал...мощи на саб будет больше номинала прилетать поэтому объем малость ужму.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Народ, думаю переделать щелевой фазик на трубу, какой диаметр выбрать?пока мощи уся меньше номинала, около 1,5квт , чистый объём около 140 минус объём будущего порта.160 или всё таки 200 трубу?(с раскрывами)

Ссылка на комментарий

В общем решил проблему с коробом))...100л чистыми порт 290кв длина 60см настройка вышла в раойне 33-34гц. Коробочка очень музыкальная вышла с норм полочкой до 70гц без спадов...правда громкости поменьше чутка зем раньше было на fi зато музыкальнее в районе 142-143дб на музыке..без всяких клипов и просадов..

Hds315 тоже запущен порт 280кв длина 58 чистый объем 90л.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...