Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе саба и усилка?!


Reacher

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сейчас пока ничего не покупал, я подумал и решил взять саб Pride Car Audio LC-12 или bb-12(это накрайняк)(Уж очень хвалят его :)). Усилок Eton ECC 500.4

Рад буду услышать ваши советы

 

Сумма ~20к+- руб.

 

итон хочешь на прайд?:lol: не раскроет он его

Ссылка на комментарий

Как раз осенью поставил связку Eton ECC 500.4 + GZRW 300X сначала в ФИ, потом в ЗЯ. Изначально купил усилитель, выбирал долго, нашел в Итоне много положительного. Потом пришла пора саба. В ГЗ не разочарован, 440 номинала его раскачивают хорошо. Теперь хочу приобрести GZHA 2350XII для этого саба, а итон на поканалку пустить. В общем рекомендую данную связку - и изначально порадует и для апгрейда годится.

Ссылка на комментарий
итон хочешь на прайд?:lol: не раскроет он его

 

Уже нет :smile:

Примерный расклад такой:

Morel Primo 124 + Calcell VAC 1100.1(Как он я не знаю, посоветовали только. То что моноблок знаю)

или

Morel Ultimo-SC124, Усилок какой не знаю

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Сейчас пока ничего не покупал, я подумал и решил взять саб Pride Car Audio LC-12 или bb-12(это накрайняк)(Уж очень хвалят его :)). Усилок Eton ECC 500.4

Рад буду услышать ваши советы

 

Сумма ~20к+- руб.

 

За эти деньги можно легко взять Х15 Ганибал и усь на типа Магнум 1500 будет самое оно с 4-х канальника всетаки серьезный саб качать не особо получится.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

В общем решил, буду брать моник Alphard M1500D, а вот саб не знаю какой выбрать Hannibal HL-12S, Pride LC-12, CT Sounds Strato 12", или же SoundQubed HDS312(он на 1к дороже). Хочется мягкого баса, но при этом чтобы и громко было, если еще и давить будет, то очень хорошо?! :smile:

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...