Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на музыкальность


djfankiss

Саб на музыкальность  

39 проголосовавших

  1. 1. Саб на музыкальность

    • jl audio 12w3v3
    • jl audio 10w6v2
    • peerless xxls 12
    • audio system hx 12 sq
    • Boston g212
    • Oris amw-12


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! :hi: Стою перед выбором сабового звена в авто, хетч.

Требования к дину: музыкальность, скорострельность, глубина.

Питаться будет EOS AE-1500T. Нужен качественный повседнев, но и не самый тихий...Люблю иногда поднавалить:music:. Выбор пал на эти сабвуферы, так как перечитав кучу форумов, пришел к выводу что эти сабы вроде как проверенны временем и людьми. Если не прав поправьте:pardon:

Ставиться будет естественно в ЗЯ. Помогите мне определиться между этими вариантами.

Или предложите свой вариант,может кто слушал разные динамики, и кому то что то больше понравилось, или наоборот не понравилось, вобщем любые предложения и коментарии приветствуются :drinks:

бюджет 10-15 т.р.

Изменено пользователем djfankiss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

audio system hx 12 sq этот вроде как говорят снять с производства, но очень музыкальный. Никто не слышал про него?

Ссылка на комментарий

Друг ты не тот саб написал, аудио систем, это щас гладен, вот это саб написал бы лучше Gladen SQX 12

Ссылка на комментарий

я бы в список радугу кинул... ванадиум или профи 12" если низ нужен, или 10" если скорость.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Что в списке делает Oris amw-12? :sarcastic:

 

это вместо графы "против всех"

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
это вместо графы "против всех"

Это просто у меня таких два в гараже валяется, от кикс 1,900 не играют, его продал. Другой усилитель заказал, дамаю а мало ли они еще и заиграют... а тут вон как:biggrin:

Ссылка на комментарий
я бы в список радугу кинул... ванадиум или профи 12" если низ нужен, или 10" если скорость.

Как считаеш сам, какой лучше из них?

Думаеш он будет интереснее играть из представленных выше вариантов?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Друг ты не тот саб написал, аудио систем, это щас гладен, вот это саб написал бы лучше Gladen SQX 12

Нее это именно старая модель таких больше не делают сейчас, просто есть вариант взять такой

Ссылка на комментарий

Друзья, ну вы как считаете не стоит переплачивать за JL-ку w6 которая??? Она тут в принципе самая дорогая

Ссылка на комментарий
Как считаеш сам, какой лучше из них?

Думаеш он будет интереснее играть из представленных выше вариантов?:scratch_one-s_head:

 

не все слушал из представленных...

судя по твоим жанровым предпочтениям я бы взял гладен рс 12 в зя на 25-28л, или радугу 12" поискал.

 

Сам слушал клуб, транс и т.п. и тут попался хваленый саб радуга профи 10" по совету более опытных людей сколотил ящик на 17 литров для скорострельности... теперь даже рок слушаю и кайфую))) Ах да, многие на блюзе пишут именно про них - купи один раз и забудь про сабовое звено... я тоже забыл, хотя "продай" уже звучала раз пять)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...