Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усил ухродит в защиту


Рекомендуемые сообщения

фсеммм привет!

такая проблема! после пары треков lil jona усил уходит в защиту

:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

аккум мертвый? Мож как подключил нитак? Усил расчитан на ту нагрузку шо ты ему даешь?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

уходит сразу???или чуть поиграя?

1.усь грееться

2.нагрузка на него больше.

а может еще че

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

пока играет лили джон.... меряй скока вольт на входе в усиль... может просто акб сливается и усе:)

и как уже спросили...рукой потрогай... греецо или нет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

особо негреется а поиграет чуть и в защиту

а про кикс 29 вообще отдельный разговор греется но не вырубается аккуму высасывает огого

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотри с питанием что происходит, половина всех проблем в плохом питании

Ссылка на комментарий
фсеммм привет!

такая проблема! после пары треков lil jona усил уходит в защиту

:flag_of_truce:

 

Похожая ситуация.

После пары-троечки треков на 45 (громкость) из 62 фронт идет в защиту, сначала пишщи, потом миды.

Рассказываю:

система: пионер DVH-P500UB. фронт Rainbow со спаренными мидбасами 2 Ом на дверь, усь на фронт Rainbow iPaul 2.400 (написано, что работает в 2 Ом на канал), саб - 2 динина ERTQUAKE DBXi-12 (4 Омх2шт= 2 Ом) играет от Cadence Daytona DCA 2500.1

Птьание: гена бош 120А, аккум 55 старый, провод КГ50 до кондера 1Ф, потом разводка 1Ga Raptor-овским.

 

аккума хватало зимой на 2-ва раза покрутить, недавно поменял АКБ на титан евро 110А, все заработало ок, но если 15мин слушать на 55-58(громкость), то пиши опять пропадают...сейчас уси меньше греются. естественно, слушаю на заведеную

 

У меня осталось 2-ва варианта: либо кондер выкинуть (может мозг ипет), 2-е провод на потолще заменить с гены на АКБ(руки не дошли пока)

Если б я знал, что будет так, то купил бы дорогой АКБ из вышеупомянутых, но люди говорили (тоже с форума) что на повседнев и 75-го хватит.

 

Помогите! басы на 0, баст буст везде0, лов 0, а если прибавлю, тогда ваще вилы будут.

п.с. извините ,что много написал - накопилось:hi:

Ссылка на комментарий
Похожая ситуация.

После пары-троечки треков на 45 (громкость) из 62 фронт идет в защиту, сначала пишщи, потом миды.

Рассказываю:

система: пионер DVH-P500UB. фронт Rainbow со спаренными мидбасами 2 Ом на дверь, усь на фронт Rainbow iPaul 2.400 (написано, что работает в 2 Ом на канал), саб - 2 динина ERTQUAKE DBXi-12 (4 Омх2шт= 2 Ом) играет от Cadence Daytona DCA 2500.1

Птьание: гена бош 120А, аккум 55 старый, провод КГ50 до кондера 1Ф, потом разводка 1Ga Raptor-овским.

 

аккума хватало зимой на 2-ва раза покрутить, недавно поменял АКБ на титан евро 110А, все заработало ок, но если 15мин слушать на 55-58(громкость), то пиши опять пропадают...сейчас уси меньше греются. естественно, слушаю на заведеную

 

У меня осталось 2-ва варианта: либо кондер выкинуть (может мозг ипет), 2-е провод на потолще заменить с гены на АКБ(руки не дошли пока)

Если б я знал, что будет так, то купил бы дорогой АКБ из вышеупомянутых, но люди говорили (тоже с форума) что на повседнев и 75-го хватит.

 

Помогите! басы на 0, баст буст везде0, лов 0, а если прибавлю, тогда ваще вилы будут.

п.с. извините ,что много написал - накопилось:hi:

 

если подключено через кроссы (фильтры) то в них есть предохранитель хитрый который недает спалить пищалки отрубая их :wink:

Ссылка на комментарий
Похожая ситуация.

После пары-троечки треков на 45 (громкость) из 62 фронт идет в защиту, сначала пишщи, потом миды.

Рассказываю:

система: пионер DVH-P500UB. фронт Rainbow со спаренными мидбасами 2 Ом на дверь, усь на фронт Rainbow iPaul 2.400 (написано, что работает в 2 Ом на канал), саб - 2 динина ERTQUAKE DBXi-12 (4 Омх2шт= 2 Ом) играет от Cadence Daytona DCA 2500.1

Птьание: гена бош 120А, аккум 55 старый, провод КГ50 до кондера 1Ф, потом разводка 1Ga Raptor-овским.

 

аккума хватало зимой на 2-ва раза покрутить, недавно поменял АКБ на титан евро 110А, все заработало ок, но если 15мин слушать на 55-58(громкость), то пиши опять пропадают...сейчас уси меньше греются. естественно, слушаю на заведеную

 

У меня осталось 2-ва варианта: либо кондер выкинуть (может мозг ипет), 2-е провод на потолще заменить с гены на АКБ(руки не дошли пока)

Если б я знал, что будет так, то купил бы дорогой АКБ из вышеупомянутых, но люди говорили (тоже с форума) что на повседнев и 75-го хватит.

 

Помогите! басы на 0, баст буст везде0, лов 0, а если прибавлю, тогда ваще вилы будут.

п.с. извините ,что много написал - накопилось:hi:

 

вот ты маньяк на 45 уже ::hair:: а 55 это вообше 15минут внутри машины :hang1:

зря ты рэнбои так мучаеш

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
вот ты маньяк на 45 уже ::hair:: а 55 это вообше 15минут внутри машины :hang1:

зря ты рэнбои так мучаеш

 

гейном можно сделать чтоб и на 25 было ::hair:: :wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
фсеммм привет!

такая проблема! после пары треков lil jona усил уходит в защиту

:flag_of_truce:

 

попробуй вместо ланзара поставить другой усь и посмотри на его поведение.похоже ланзар надо ремонтировать.попробуй отключать на выходе усилителя динамики поочередно.иногда козлит проводка,кроссы,дины.отсюда срабатывания защиты.но больше всего думаю усь с проблемой

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
гейном можно сделать чтоб и на 25 было ::hair:: :wink:

 

гейны на всю, ну почти на всю 95-100%, если только магнитолой поднять общий выходной сигнал (не помню, но есть функция), тогда и на 25 будет ай-ай, попробую, но думаю та же тема будит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...