Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

До 20Рублей!!


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Меня запутали с выбором саба для долговременного ураганного кача,у меня есть SPLW 15",может стоит поставить второй и качнуть ,катушка вроде 4-дюймовая,или посоветуйти другой саб до 20рублей,чтобы стёкла в домах треслись.::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ещё!Если по делу.Для любого кача нужно питалово,у тебя на два SPLW 15 найдётся усилок типа RF 30001BD и петолово к нему...

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

А сам саб хороший? можно Качать,если 2 поставить в короб 200литров с щелью,ещё я думаю взять два ZRS-8000D в мост как думаешь?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Катухи у них две по 1ому!(( усилки в мосту,только на 4 ома подрубить можно будет!Не гуд ((Усилки в мосту 1ом на повседневку не прокатят

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

кстати у ZRS 8000 написано что в мосту со вторым он даёт 4квт на 2ом,саб у меня тоже подключен на 2ома последовательно

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Я думаю второй саб не нужен!Два каденса в мост на 2 ома ))Улутшение питание+ пилить пилить,пока не будет довить как надо

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

сколько литров короб какой,сколько примерно на музыке давление будет ,и саб выдержит напасов,

152@30Hz

Ссылка на комментарий

вобще саб лучше не накуривать...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
вобще саб лучше не накуривать...

ЖЖОШЬ!:sarcastic:

 

Вопрос к топикстартеру - что ты подразумеваешь под ураганным басом? Кто-то от 142дб блюёт, а кому-то 150 мало. О чем собссна речь? Сколько дб ты слышал своими ушами?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Советовал бы тебе съездить в сочинский Блюзмобиль к Вадику и Мише, они бы тебе и послушать ченить дали, и посоветовали что-то на практике.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
сколько литров короб какой,сколько примерно на музыке давление будет ,и саб выдержит напасов,

 

После напасов, лучше воздержаться от прослушивания музыки на большой громкости, есть вероятность что саб не выдержит ваших напасов…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...