Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

До 20Рублей!!


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

сейчас у друга в лансере X стоит усь Cadence ZRS -9,и саб Cadence 12"серия Db Drag Racing модель BM12-2C всё на 1 ом саб в коробе 35 литров с щелью, дует нормально.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня запутали с выбором саба для долговременного ураганного кача,у меня есть SPLW 15",может стоит поставить второй и качнуть ,катушка вроде 4-дюймовая,или посоветуйти другой саб до 20рублей,чтобы стёкла в домах треслись.::hair::

 

 

Народ дайте совет что делать.:scratch_one-s_head:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Народ дайте совет что делать.:scratch_one-s_head:
Хочу взять такой же динамик, я слушал его, стоял рядом на остановке с машиной, где этот саб качал, наблюдал сеё явление)))))))))) все бабули быстро драпанули оттуда)))))))))на остановке ларёк стоит, у него все стекла загуляли, вообщем, все дело втом , как собрать короб, и в какой машинке стоит(эт моё мнение), у нас в восьмере, ЕЩЁ ВОПРОС!!! саб 1ом, а мы двухканальным усем мостовым подключением на 2 ома включили, что может произойти???

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ДЖОНИ13,речь идет про SPLW?

если вы не слушали ничего лучше чем он, то это не значит что ничего лучше и нет.

Сколько он новый стоит? 8?10? Я за эти деньги лучше куплю б/у SS splx или DD1512. Правда ДД вряд ли найдешь б/у в продаже:smile: Оба эти саба будут и громче и музыкальней.

ИМХО

 

по поводу 1ом на 2канальник.....на замер усилитель может быть это и переживет, но на повседневку очень рискованно. сожгете усилок нафиг.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

стоит он 7500))) просто за эти деньги 15шку врятли лучше найду

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чем ты его качать собрался?

Какую музыку слушаешь?

Тебе на соревнования по СПЛ или просто повседневка?

Есть у меня кажись идейка.....

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Чем ты его качать собрался?

Какую музыку слушаешь?

Тебе на соревнования по СПЛ или просто повседневка?

Есть у меня кажись идейка.....

 

Слушаю практически всё, восновном реп, драмчик, но бывает и Максим слушать приходится)))))) на повседневку, но думаю хотелось бы и в будущем принимать участие в простеньких соревнованиях. что у тебя за идейка?

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ты усилок свой напиши, чем хотел SPLW качать:smile:

Я потом озвучу.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

SPL DK2-2000 думаю мне уже бы хватило и от этого усилка давления

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В смысле уже бы хватило? Этот усилок уже есть? Или ты только планировал его брать?

Да-да....именно планировал. Потому что если ты его еще не купил, то ты уже передумал. Чуть позже сам в этом убедишься:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

усилок точно этот будет, так как его мне знакомый очень дешево отдает(у него раньше стоял) . А вот насчёт динамика действительно уже задумываюсь, давно вообщето присмотрел его, а SPLX 15 что то никто не продает ))))

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ладно. Решать все равно тебе. Но я все же попробую тебе объяснить все доходчиво.

 

Ты хочешь много баса? Поэтому выбираешь себе СПЛный мощный динамик. Вроде бы логично.

А теперь пример. Ты хочешь быструю машину. Ты покупаешь себе грузовик? НЕТ! Почему? У него же 700 лошадинных сил! Ты покупаешь обычную легковушку, но со спортивным характером. Пусть в ней будет 150 коней, но она будет лучше этого тяжеловеса.

 

У тебя усилок 900Вт в мосту! Куда тебе этот дубовый SPLW?! На нем ни музыку не послушать, не подавить с таким усилком!

 

Вообще прикольно было бы на этот усилок повешать герц ЕС380 или магнат АД380!

Было бы и громко и музыкально и давильно.

А по денгам примерно 5-6 штук за эти сабы.

 

Ну и усилок на них я бы брал не этот СПЛ, а что нить типа Кикс кап29. Он хоть и послабее, но музыкальнее. Да и сабам этим так много мощи не надо.

 

п.с. на SPLW у меня уже какая то аллергия выработалась:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ладно. Решать все равно тебе. Но я все же попробую тебе объяснить все доходчиво.

 

Ты хочешь много баса? Поэтому выбираешь себе СПЛный мощный динамик. Вроде бы логично.

А теперь пример. Ты хочешь быструю машину. Ты покупаешь себе грузовик? НЕТ! Почему? У него же 700 лошадинных сил! Ты покупаешь обычную легковушку, но со спортивным характером. Пусть в ней будет 150 коней, но она будет лучше этого тяжеловеса.

 

У тебя усилок 900Вт в мосту! Куда тебе этот дубовый SPLW?! На нем ни музыку не послушать, не подавить с таким усилком!

 

Вообще прикольно было бы на этот усилок повешать герц ЕС380 или магнат АД380!

Было бы и громко и музыкально и давильно.

А по денгам примерно 5-6 штук за эти сабы.

 

Ну и усилок на них я бы брал не этот СПЛ, а что нить типа Кикс кап29. Он хоть и послабее, но музыкальнее. Да и сабам этим так много мощи не надо.

 

п.с. на SPLW у меня уже какая то аллергия выработалась:biggrin:

 

Спасибо огромное за объяснение)))) щас и правда задумался)) может усил продам

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня этот саб дольше недели не дует,подводящие ломаються,наверное потому-то сам их делаю,опыта маловато,а деньги давать за ремонт кому-то за него впадлу,но вообще я заинтересовался в этом сабе когда мы его с 2115 в 2114 переставили и шло на него в обоих случаях ватт 700,мне понравилось четырнадцатую трясло не хило и после 5 минут уши болели , и это всё на 40гц..(())

152@30Hz

Ссылка на комментарий
у меня этот саб дольше недели не дует,подводящие ломаються,наверное потому-то сам их делаю,опыта маловато,а деньги давать за ремонт кому-то за него впадлу,но вообще я заинтересовался в этом сабе когда мы его с 2115 в 2114 переставили и шло на него в обоих случаях ватт 700,мне понравилось четырнадцатую трясло не хило и после 5 минут уши болели , и это всё на 40гц..(())

 

а если его взять, и ммало ли такая же беда будет, сколько в мастерской стоить ремонт будет?

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...