Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 29 или Kicx 47+Dragster 8.2


Рамис

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

ГУ Алпайн 9853.

Хочу сделать громкий фронт,но не знаю какой из усилителей ставить?...

Dragster 8.2 будут по два дина на дверь( всего 4 )+твитер Dragster 306 по одному на дверь(стойка).

Запитать на канал 47-ого по одному дину ,говорят что моща для них маловато,но работать будет хотя есть возможность спалить их!

Подключить в параллель на 2 Ом к усю 29-му ,говорят что будет норм,но усь будет греться и уходить в защиту .....

Может кто ставил данный инстал ,подскажите ?!

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

у меня кикс 49 в два моста по 2.5 ом.жрет,греется-но **** стабильно работает.ни одной защиты

Ссылка на комментарий

При мостовом соединении в усилителе объединяются положительный провод выхода на динамики одного канала усиления и отрицательный провод выхода на динамик второго канала усиления. Объединяя таким образом левый и правый канал мы получаем один гораздо более мощный моно канал для подключения к нему сабвуфера.

КАП 29 двухканальный усилитель.....подскажите ,может я что то не понимаю в соединении или в выражении "мостом" ??

Спасибо за понимание!

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
При мостовом соединении в усилителе объединяются положительный провод выхода на динамики одного канала усиления и отрицательный провод выхода на динамик второго канала усиления. Объединяя таким образом левый и правый канал мы получаем один гораздо более мощный моно канал для подключения к нему сабвуфера.

КАП 29 двухканальный усилитель.....подскажите ,может я что то не понимаю в соединении или в выражении "мостом" ??

Спасибо за понимание!

про мост говорю, при мосте в 2 ома каждый канал работает в ом, то есть 29 работает спокойно в 1ом на канал, так что запускай ничего не бойся, будет работать стабильно

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
про мост говорю, при мосте в 2 ома каждый канал работает в ом, то есть 29 работает спокойно в 1ом на канал, так что запускай ничего не бойся, будет работать стабильно

 

Поддержу.Но не забываем о питании.Низкоом...

Ссылка на комментарий

для твиттеров второй усил нужен будет (а если миды на мост усила повесишь, типа "по южному" то стерео не будет)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...