Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кап 29


...hertz...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня усь кикс кап 29 вопрос такой: подключен к нему саб мостом я вытыкаю один из 2 предохранителей на нем саб все равно работает кидаю на один любой канал саб все равно работает с одним предохранителем. Это нормальное явление? Я думал что эти предохранители поканальны.. то есть один вытянул и один из каналов перестал работать... но этого не происходит у меня..

Ссылка на комментарий

Так ответа и не услышал.. просто попробовал есть подозреня что усь после ремонта...

Ссылка на комментарий

Спасибо) утешили меня. Просто проблема с усем такая: включу музыку довольно громко саб играет не очень сильно, но стоит послушать громко некоторое время или пойти покрутить гейн то саб резко начинает играть мощьнее хотя гейн покручу и на место выставляю.. такое чувство как будто играл через один канал а потом резко включаеться мост...в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Похоже что то с усилителем сначало когда включаю один канал не работает потом что нибудь покручу пощелкаю или сделаю громко музыку и так ее послушаю некоторое. Время то начинает работать второй канал

Ссылка на комментарий
Похоже что то с усилителем сначало когда включаю один канал не работает потом что нибудь покручу пощелкаю или сделаю громко музыку и так ее послушаю некоторое. Время то начинает работать второй канал

 

усилитель растрясло. На коробок небось прикрутил усь?

Отдай в ремонт, пропаяют блок регулировок. ТАм трещина в пайке гдето.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А на какой из плат трещина? Где регулировки или где сам усилитель?

там где регулировки. проверь вход RCA

там бывает сам разъем, контактная пластина сломана.

и потом, когда заработает, проклей термоклеем разъемы и кондеры.

кондеры там на весу, и от вибраций возникает разрушение пайки или его самого.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да я тогда сам спаяю

Спасибо за совет буду искатт трещинку)

А на какой из плат трещина? Где регулировки или где сам усилитель?

Отдай его в ремонт! Не лезь ты сам туда! А то через пару дней,появится новая тема про кап 29!Помогите в ремонте))))

Изучай форум,читай больше тем,тут все есть.Ищи! Потом уже создавай темы...

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...