Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальный усилитель для саба?


den99.85

Рекомендуемые сообщения

Всем салют,в общем такая дилемма,едет ко мне саб MacAudio Ice Block 230,ящик бандпасс, хар-ки - 2 х 12 дюймов,Чувствительность, дБ: 93,Мощность номинальная / максимальная, Вт: 275 / 550.Нужен ну очень музыкальный усь,который стабильно и не принужденно его удовлетворит.Музыка-транс.бюджет в районе 10т.желательно с контролером клипа как у dd или в линейке dd есть такой?кто че подскажет?и какого класса лучше ав или д?:flag_of_truce:

::bb::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет такого понятия "музыкальный усилитель" усилитель вообще не должен влиять на звук, его задача лишь принять сигнал низкого уровня, отдать высокого. Ну заодно про саб напишу, это играть не будет ни с каким усилителем ни в какой машине.

Ссылка на комментарий

Парни вот без обид!если вы не слушали его нехрен писать что он говно,я искал его год и нашел.Потому что был у меня такой же только с одной десяткой и бас устраивал на все 300%,но поломался после 5 лет прослушки,много сабов перепробывал в том числе и DD и alpine ниче не нравится,вам поди лишь бы только давило и как ветер дует.

::bb::

Ссылка на комментарий

а давно ли бп музыкальное оформление? обычная запаздывающая гуделка.

зы у каждого понятие о качестве свои, но все же считается что саб только зя, и я того же мнения.

и не надо писать про дд и альп что не играют.

причины могут быть три :

неправильно подобран саб усь (ну или как сейчас вообще не то куплено)

ну или руки кривоваты сделать правильное оформление, и грамотно настроить.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Смищно,я сам не ожидал что он так играть может,поэтому и искал его,все друзья спрашивали че за саб и т.п.

::bb::

Ссылка на комментарий

Главное чтобы тебе нравился. Я бы на рокфорды посмотрел, это я про усилители.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

den99.85, начни изучать основы конструирования сабов и узнаешь что такое нормальный бас, научишься делать какой захочешь, хоть быстрый, хоть медленный или высокий долбящий или низкий валящий, и большое давление здесь не причём, не обязательно крутить громкость в упор.

Ссылка на комментарий

лучше усь посоветуйте,насчет саба я бы спросил в другом разделе,мне видне что мне нужно..

::bb::

Ссылка на комментарий
лучше усь посоветуйте,насчет саба я бы спросил в другом разделе,мне видне что мне нужно..

 

А ты огласи сумму на которую ты расчитываешь, А усь тебе уже предложат от выбраного тобою саба:hi:.

Ссылка на комментарий

den99.85, классный коробас :biggrin:

 

комутируй в 2 ома и бери кикс кап 27,29

 

двухканальник для этого самое оно)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Жиэль, рокфорд

 

Алпайн, Рокфорд, жи эль не хвалят, но тоже не плохой. Да много чего есть, пусть огласит саб и мани -мани:biggrin:

Ссылка на комментарий

еще раз пишу для слепых :БЮДЖЕТ 10000 РУБЛЕЙ,кстати вопрос еще один не в тему,сколько выдаст ddc5c мостом в 4 ом?

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...