Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальный усилитель для саба?


den99.85

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще раз пишу для слепых :БЮДЖЕТ 10000 РУБЛЕЙ,кстати вопрос еще один не в тему,сколько выдаст ddc5c мостом в 4 ом?

 

извините, не заметил:flag_of_truce:, я за ДД ничего не могу сказать, я за Рокфорд, более универсальный усь. может работать в 1ом, Алпайн не может,

Ссылка на комментарий

мне нужен который в 4 ом будет хорошо работать,номинал саба 275вт,знач усь в районе 500вт искать в 4 ом?

::bb::

Ссылка на комментарий
мне нужен который в 4 ом будет хорошо работать,номинал саба 275вт,знач усь в районе 500вт искать в 4 ом?

На сабе терминал на 4 клеммы? Клеммы соединены между собой? (такие полоски из металла, от верхней клеммы к нижней) Если так, то сопротивление кажого дина по 4 ом. Соединять в 2 ом. Kap 29. Что-то дороже смысла брать нет.

Если не секрет, с каким усилом предыдущий саб играл?

Ссылка на комментарий
не маловато будет по номиналу?

Номинал саба 275вт. На максимальную мощность можно даже не смотреть.

Ссылка на комментарий

JL и Роки не тот уровень для МАкАудива, я уверен что ТС не заметит разницы между ними и киксом, возьми под них тоже усил мак аудио- дешего и сердито. Музыкальный - здесь немного не в том направлении.

Ссылка на комментарий

jl-ки брать если только ТС все же поймет что взял не то, и решит сменить это т.е. саб побыстрому, тогда jl 500/1 не придется менять, а просто докупить норм головку и сделать короб под нее, а если он и вправду считает что этот саб у него надолго то смысла нет в таких усях, максимум что можно посоветовать это кикс кап 27-29 не более ну или им подобные.

Ссылка на комментарий

в общем решил я так,саб придет кину на него мостом с DD c5c,если не устроит возьму пару десяток jl audio в фи,если и это не устроит ну хз тогда че

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...