Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни,нужен совет по велосипеду!!!!


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в спортивном магазине 7 лет,последние 4 года торгуем великами Stels,Forward.Скажу так: Форвард и Стингер собираются на одном заводе,на сколько я информирован.Цена очень сильно колеблется из-за навесного оборудования (переключатели,тормоза,обода,вилки и т.д) и конечно же от материала самой рамы велосипеда. Стелс считается немного "блатнее" форварда.Стингер завозили один год,но было очень много жалоб по ним,после этого больше не возим,но в том году приезжали их менеджеры и уверяли в три голоса,что качество сборки и т.д. увеличилось в несколько раз,но заказывать их мы так и не рискнули....У самого форвард средней ценовой категории примерно 8 тыс. руб.Катаюсь я за лето может раз 5 :biggrin: все основное время в гараже проходит!!!Если тебе нужен поджопник,на котором ты будешь иногда кататься,если ты не заморачиваешься по брендам,то я бы на твоем месте взял форвард....ИМХО конечно))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вилки и т.д) и конечно же от материала самой рамы велосипеда. Стелс считается немного "блатнее" форварда.Стингер завозили один год,но было очень много жалоб по ним,после этого больше не возим,но в том году приезжали их менеджеры и уверяли в три голоса,что качество сборки и т.д. увеличилось в несколько раз,но заказывать их мы так и не рискнули...

Ссылка на комментарий

У самого форвард средней ценовой категории примерно 9 тыс. руб.Катаюсь я за лето может раз 5 :biggrin: все основное время в гараже проходит!!!Если тебе нужен поджопник,на котором ты будешь иногда кататься,если ты не заморачиваешься по брендам,то я бы на твоем месте взял форвард....ИМХО конечно))))

Ссылка на комментарий

Рама важное составляющие. У меня рама мерида , навесное шимано средней линейки, диски алексримс, тормоза обычные зажималки но с дорогими колодками ( хотел сменить на гидравлику но понял смысла нет) с моим весом 100точка почти прыгаю на нем уже второй год

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Так то да.... в таком возрасте они не задумываются еще о том дорогой он или дешевый,все равно ушатают :biggrin: Единственное по раме,надо наверное аллюминий,если высоко заносить и выносить будет,хотя в мои года пофиг,таскали и Уралы :smile:

Ссылка на комментарий

Моему мелкому 6 лет его детский великс раза в два больше моего))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

живем в частном доме,а я на 9й этаж украину тягал))))

смотрю что нибудь из этого,ценники одекватные!!!

http://optvideo.com/ns/katalog2.php?gr2_by_menu=929367&gr_by_menu=928460&step=2&kategory=%C2%C5%CB%CE-%D2%C5%D5%CD%C8%CA%C0&brend=xxx&id_brend=0&page=2

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я бы выбирал что то с широкими крыльями и длинной не 10 см, вспомните детство- лужа :crazy: как можно мимо неё проехать, а с такими крыльями, как сейчас на горных :bad: пиз..ц куртке и штанам:mad1:

Ссылка на комментарий
Я бы выбирал что то с широкими крыльями и длинной не 10 см, вспомните детство- лужа :crazy: как можно мимо неё проехать, а с такими крыльями, как сейчас на горных :bad: пиз..ц куртке и штанам:mad1:

 

у меня и так стиралка круглосуточно ипошит,неодим со счетчика не снимаю))))))еще и второму(5лет) сейчас надо самокат на надувных калёсах искать)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

GT и Мериды за 10 тыс возьмешь только с самым бюджетным навесным,по мне так лучше пусть рама будет чуть хуже...Чем брать ГТ с пожизненной гарантией на раму и ипаться с навесным...

Так то Гт круто но не самые дешевые линейки

А я противоположного мнения, всю навесуху по мере надобности можно поменять, а вот рама как раз должна быть ок

Вот у меня в детстве, катали мы на "аистах" , в том числе и я..и прыгали, и по ступенькам скатывались

А у одного чувака (тоже аист, только новее) рама поломалась пополам, и паренек тащил велосипед (половинка в одной руке и половинка в другой) километров 5 бльа пешком:lol:

Так что, чтобы сыну не пришлось переть домой два куска металлолома -я за норм раму (если с гарантией то вообще нормал:good:)

 

живем в частном доме,а я на 9й этаж украину тягал))))

смотрю что нибудь из этого,ценники одекватные!!!

http://optvideo.com/ns/katalog2.php?...brend=0&page=2

Если ребенок сможет сесть на 24", то бери 24..ибо через год 20" может стать мал

Моему малому(брату) 11лет, в 9 я ему брал велосипед на 20" колесах, сейчас он ему маловат, при том что брат не крупный..велосипед форвард, навесуха из самых дешевых(модели не помню, вел в гараже), работает норм..рама цела(алюм)..цена была 8,5к (кстати, критерием моего выбора в первую очередь было-алюминевая рама, ибо навесуха все равно будет +- ширпотреб)

Катался на нем и я, тестировал:biggrin:ниче так, за эти деньги считаю клево, это не на аисте яйца с копчиком об сидушку отбивать:biggrin:

Зы. Хотя, чтобы поломать современную раму это нужно очень постараться

И в целом, при выборе таких велов они(велосипеды) будут +- идентичны

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

перестаньте водить детей в макдональдс:sarcastic:

Я если честно сломанных рам не видел...Меня в детстве машина сбила перелом ноги,бампер в щи,на веле ни царапины:lol:

никаго ГТ в то время и в помине не было.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
перестаньте водить детей в макдональдс

Я если честно сломанных рам не видел...Меня в детстве машина сбила перелом ноги,бампер в щи,на веле ни царапины

никаго ГТ в то время и в помине не было.

так вот почему ты такой)Головой видимо сильно ударился)

Ссылка на комментарий

сотряс был.

про твое детство вообще страшно подумать126.gif...ну если уж эту тему развивать

Gorky Style

Ссылка на комментарий

парни из этого может что?

http://kursk-moto.ru/31/816/227/

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...