Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика SoundQubed? Кому и сколько?


Shadow

Предварительный заказ, быть или не быть?  

185 проголосовавших

  1. 1. Предварительный заказ, быть или не быть?

    • Предпочту купить из наличия.
    • Готов на символическую предоплату сегодня и оплатить до прихода если за это будет скидка
    • Готов на символическую предоплату сегодня и оплатить в течение месяца + получить скидку
    • Готов дать от 50% предоплаты, хочу оплатить до прихода + получить скидку
    • За хорошую скидку готов полностью оплатить заранее
    • Т.к. беру много, то рассчитываю на хорошую скидку, а сегодня хочу оставить символическую предоплату
    • Т.к. беру много, то рассчитываю на хорошую скидку, готов оплачивать хоть завтра
    • Размер скидки должен быть адекватен условиям заказа, зависим от продолжительности ожидания
    • Не рассматриваю скидку менее 15%
    • Не рассматриваю скидку менее 30%
    • Не думаю о скидке, лишь бы она была и все приходило в срок
    • Не рассматриваю предложения со сроком ожидания более 30 дней
    • Не рассматриваю предложения со сроком ожидания более 60 дней
    • Люблю получать символические подарки
    • Предпочитаю получать существенные подарки в ущерб скидке
    • Подарки ценю гораздо выше любых скидок


Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, у нас 2 типа акустики, оба в самых популярных сегодня калибрах, одна ориентирована на качество, вторая - на громкость. Не буду разглагольствовать о характеристиках, тут достаточно информации, да и многие форумчане уже слышали живьем...

 

Акустика достаточно доступная и в розницу, ниже указаны розничные ценники, но как вы смотрите на предзаказ? Или предпочтете заказать из наличия? Какой размер скидки считаете достойным? Какой размер предоплаты готовы оставить оставить прямо сейчас? Какой срок удобно ждать? Как вам удобнее оплачивать, всю сумму сразу или в рассрочку?...

 

Выбирайте несколько вариантов, те, что вам наиболее близки.

 

Что вы думаете обо всем этом? Прошу голосовать за понравившийся вариант и делиться мнением. От вашего выбора прямо зависят наши действия. :hi:

 

Оффтоп

Ориентировочная розница сегодня на покупку из наличия, доставка по стране в большинстве случаев в подарок:

QC-HF65 (2мидбаса+2твитера+2 кроссовера+сетки) - 7600р.\комплект

QT-CD25 (Купольные шелковые ВЧ) - 2700р.\пара

QP-MR6.5 (эстрадные НЧ\СЧ) - 4900р.\пара

QP-TH25 (рупорные ВЧ) - 2700р.\пара

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу напомнить, у нас уже проходят предварительные заказы, надо сказать, проходят вполне успешно!

Тут можно оформить предзаказ на наши усилители. А тут - сабвуферы SQ, основной предзаказ на сабвуферы хоть и заканчивается сегодня, но еще месяц вы сможете купить свой саб SQ по отличной цене!

 

Сегодня как раз тот самый случай, когда очень нужно ваше мнение! Давайте попробуем сделать наши предзаказы максимально удобными, гибкими. В наших общих интересах дать вам самые комфортные условия, но для этого нужно разговаривать и обсуждать детали. Это мы и делаем сейчас.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну тут считаю всё как обычно:

-ждем какое-то время, не полгода конечно, оплачиваем например 20% сразу и остальное либо в течении либо по приходу. ждем дольше получаем скидку еще больше.

-берем пачками получаем доп скидку.

-скидка в предзаказе от розницы не менее 30-40%

-подарки и символические подарки на усмотрения продавца

 

Смысла от других условий не вижу, по другим условиям проще будет купить из наличия.

Ссылка на комментарий

цены жесть) в прошлый раз брал 2 пары мр6,5 и пару ст25 всего за 5800 вроде)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
цены жесть) в прошлый раз брал 2 пары мр6,5 и пару ст25 всего за 5800 вроде)

 

$ на момент прошлого прихода стоил менее 30р., о тех ценах теперь все вспоминают с легкой грустью...:sad:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

лично я считаю, что надо делать по такому же принципу как с сабами и усями, получим минимальный ценник ради которого будем ждать. Или крайний вариант но дороже, оплата 50%, остальное по приходу.

Ссылка на комментарий

в чем разница акустики QC-HF65 и DD CS6.5. Если dd лучше и дешевле?? или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
в чем разница акустики QC-HF65 и DD CS6.5. Если dd лучше и дешевле?? или я ошибаюсь

 

Сложный вопрос, если кратко - SQ HF65 по звуку лучше DD CS, но CS гораздо удобнее в плане инсталляции + ряд технологических особенностей, позволяющих CS стоить дешевле и работать великолепно одновременно. По фоткам разница вполне очевидна, розничная цена на оба комплекта так же расставляет приоритеты достаточно адекватно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

готов на предзаказ с полной либо частичной оплатой

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий

Я хочу, чтобы вам было хорошо, приятно и комфортно, чтобы доброе имя SoundQubed действительно ассоциировалось с фразой "лучшее цена\качество". Потому, готов безо всяких "если" дать лучшие условия, как в предзаказе, так и на покупку из наличия. Более того, в будущем (например в следующем году) готов вообще отказаться от предзаказов и дать действительно достойную цену на железо в наличии.

 

Вы, пользователи, это поддержите? Спрашиваю прямо - как мне вести себя с вами? Могу ли я полагаться на вас, доверять этот выбор вам и рассчитывать на ответственность и с вашей стороны? Или кто-то постоянно должен вас стимулировать за ваши же деньги?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Проголосовал за хорошую и существенную скидку при полной предоплате товара, ну и естественно с ожиданием доставки:flag_of_truce:

ЗЫ. За хорошую скидку и подождать можно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Я хочу, чтобы вам было хорошо, приятно и комфортно, чтобы доброе имя SoundQubed действительно ассоциировалось с фразой "лучшее цена\качество". Потому, готов безо всяких "если" дать лучшие условия, как в предзаказе, так и на покупку из наличия. Более того, в будущем (например в следующем году) готов вообще отказаться от предзаказов и дать действительно достойную цену на железо в наличии.

 

Вы, пользователи, это поддержите? Спрашиваю прямо - как мне вести себя с вами? Могу ли я полагаться на вас, доверять этот выбор вам и рассчитывать на ответственность и с вашей стороны? Или кто-то постоянно должен вас стимулировать за ваши же деньги?

 

Я тремя руками за:greeting: Хоть и завязываю с АЗ но все-таки бы взял пару-тройку комплектов на пробу, а там гляди..

Отличное предложение, думаю народ схавает:good:

Ссылка на комментарий

Ну ок, я вас услышал, подведем итоги.

 

1) Предзаказ пользователям нужен.

2) Как и в случае с сабами дилеры не поддержат = на них можно сразу не рассчитывать.

3) Срок 60 дней +-10 вполне приемлемый.

4) С максимальной скидкой, но не менее 30%.

5) В каждый заказ накидать наклеек и прочих "пряников".

 

Правильно ли я вас понимаю? (накидайте спасибок если так или прокомментируйте)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...