Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2115 SQ Team)))


pobeda

Рекомендуемые сообщения

А как ты так сразу до 60л обьем уронил? Плавнее нада, возможно на 70-75л у тебя отдача самое то. Вот у нас в оке так было - уронили обьем всего на 4л, рез со 154 упал до 152. Бросать я б не стал, все норм у тебя получаеться )))

 

У меня стенка двигается, но когда уменьшил объем, ее начало вырывать

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня стенка двигается, но когда уменьшил объем, ее начало вырывать

 

в радуге купи нормальные саморезы какие я всегда беру) и побольше штук закрути, у тебя ж на паре саморезов эта стенка держалась)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
в радуге купи нормальные саморезы какие я всегда беру) и побольше штук закрути, у тебя ж на паре саморезов эта стенка держалась)

 

у меня на уголках она держалась и уголки эти срывает

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

меня седан вообще убивает, все что раньше знал и предпологал в хетче либо вообще не работает либо не поддается логическому обьяснению

Ссылка на комментарий
меня седан вообще убивает, все что раньше знал и предпологал в хетче либо вообще не работает либо не поддается логическому обьяснению

 

У меня с одним дином как то все лучше ладилось

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
У меня с одним дином как то все лучше ладилось

 

Сделай ящик чуть больше, литров 80 и ужимай по 3-4л с 25 трубой, как оптимум найдешь начинай трубу резать

Ссылка на комментарий
Сделай ящик чуть больше, литров 80 и ужимай по 3-4л с 25 трубой, как оптимум найдешь начинай трубу резать

 

Вчера так и начал делать, седея продолжу)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Никогда не сдавайся, нужно просто понять машину, сделать ни одну сотню замеров-экспериментов и тогда любой короб в ней будет за 150! Удачи в проекте!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Вообщем сегодня убирал объем, чем меньше он тем меньше рез, значит это не вариант, надо попробовать нарастить наверное и порт покромсать. что то мне кажется я не правильно считал: 600м одна стена, 375 другая стена, и двигаем стену на ее толщину, т.е. 18мм, это получается ~4л, как то много мне кажеться для толщины стенки.....

 

Повернул короб как у меня был с одним дином иии...... - 3 Дб:lol:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

наконец то сдвиги пошли)))), опять дал максимум объема и начал зажимать, мощу подаваемую уменьшил но рез все равно вырос

 

af200273b047.jpg

 

 

 

P.S. это что за машина такая??:biggrin:

 

81726e6c2b43.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Оффтоп
почему слово машина заменяется ссылкой на тест-драйв ситроена? спам? вот до чего техника дошла...

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
почему слово машина заменяется ссылкой на тест-драйв ситроена? спам? вот до чего техника дошла...

 

всмысле заменяеться? у меня все нормально)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...