Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше: DLS R6A LE или Hertz HSK165???


Гость Xander

Hertz HSK 165 или DLS R6A LE???  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Hertz HSK 165 или DLS R6A LE???

    • Hertz HSK 165
      28
    • DLS R6A LE
      66
    • Другое (указывайте что)
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еос опера достаточно громкий. р6а да бас варят тока не громко забиваются быстро и стучат подвесами не навалишь, ну и середины мало. компанентка для мягких музыкальных жанров блюз джаз... и т д герц не слушел миды вроде ниче. пищалки улетные у длс. вообще бы выбрал что погромче.

Ссылка на комментарий
ЕОС опера присмотрись,а лучше бери не думай,только пищи в лоб(себе) не направляй

 

пищи ацтой у них... мидбасс издает какие то трупные звуки...

 

не буду плодить темы-спрошу здесь.

Интересует сравнение только мидов Хертз HV165l @ Dls R6a,фронт сдвоенный.Музыка в основном негры,клубняк.Что будет громче от 80 гц

 

сдвоенный длс будет громче и качественней:)

 

Еос опера достаточно громкий. р6а да бас варят тока не громко забиваются быстро и стучат подвесами не навалишь, ну и середины мало. компанентка для мягких музыкальных жанров блюз джаз... и т д герц не слушел миды вроде ниче. пищалки улетные у длс. вообще бы выбрал что погромче.

 

опера трупная акустика!!!!

 

про р6а... это ящечный мид... так то... середина приходит в ящике:)..

если его правильно настроить... и привести к нему чистую мощю без клипа.... тогда басс будет реально классный

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
про р6а... это ящечный мид... так то... середина приходит в ящике:)..

если его правильно настроить... и привести к нему чистую мощю без клипа.... тогда басс будет реально классный

р6а и в фриэйре неплохо играют!В дверях. Пробовал их в 30л. 35гц фи. Улетный бас не поспоришь! А середина там приходит да жаль не до конца, и поконально процем пытались вытащить и усями дорогими, воздух так и не появился, ну это не минус для этой акустики цена\качество у нее выше всяких похвал!

Опера мне тоже нравится, надо четко определится что нужно, исходя из этого выбирать миды.

Ссылка на комментарий
не буду плодить темы-спрошу здесь.

Интересует сравнение только мидов Хертз HV165l @ Dls R6a,фронт сдвоенный.Музыка в основном негры,клубняк.Что будет громче от 80 гц

 

у меня стоят герцы, когда процом с низу не подрубаю и включаю послушать другим говорят что саб слабый у меня стоит, а потом я говорю что саб я еще не включал), а когда подрежу..., мне кажеться ДЛС не будет громче

Ссылка на комментарий

что бы темы не плодить здесь спрошу

на DLS r6 le как на править твитеры? на середину салона или на отражение от лобового?

машина акцент, жанры репчик

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...