Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер с12л5 или альп Р12


Рекомендуемые сообщения

лежат 2 саба дома не знаю какой себе оставить вчера поездил с кикером объем глубина баса просто жесть и удары очень четкие и не греется катушка как у альпа а альп тоже нравится не знаю че оставить как думаете?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
1) продать оба и купить 1 более дорогой саб.

2) продать с12л5 и купить вторую р-ку 12"

 

+1:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

нет надо выбрать один саб 2 я их продать не могу,мне на повседнев Так к альпу привык но кикер мощней и играе объемней да и дороже альпа,че делать?а катушка и кикера лучше,кто из них выносливее?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Да оба по выносливости примерно одинаковые!Хотя басхед говорил ,что при разборе у альпа более продуманное охлождение катушек!А слышно тебя дальше будет с кикера, чем альпа!Оставляй кикера, хотя и ркой расстроен не будешь)!:hi:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Вообщем оставил я себе кикер,хочу поделиться своим мнением может кому пригодиться-первое впечатление когда я его подключил было удивление что он хоть както но играет все абсолютно все и при этом на альпе басс в 0,оооочень заметна чуйка 88дб от Р-ки 85дб,начал слушать рэп и просто афигел от объема и глубины баса я вот теперь понял кто писал что кикер хуже Р-ки тот видно просто на конченых усях солобарь слушали,начал прибавлять на мафоне дБ+7 и пипец басс просто сидеть невозможно и дотого удар сильный аж грудь пробивает,ну думаю надо гейн укрутить поставил на мин меньше чем на Р-ку стояло и сделав на мафоне +13 я просто был в шоке как он играет и я подумал неужели это все чуйка разница 3дб так кикер играет намного круче глубже и дергается подо все!ВООБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ЭТИ ДИНАМИКИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ Я НЕ ГОВОРЮ О С12Л7 А ДАЖЕ Л5 ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ ДИН И НЕСМОТРЯ ЧТО ОН ДАВИЛЬНЫЙ НА НЕМ НАМНОГО ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ И МУЗЛО И КСТАТИ ОН НЕ ГРЕЕТСЯ КАК АЛПАЙН!ВСЕ ИМХО!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

под нигеров - кикер. под электро, клаб - рку

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вообщем оставил я себе кикер,хочу поделиться своим мнением может кому пригодиться-первое впечатление когда я его подключил было удивление что он хоть както но играет все абсолютно все и при этом на альпе басс в 0,оооочень заметна чуйка 88дб от Р-ки 85дб,начал слушать рэп и просто афигел от объема и глубины баса я вот теперь понял кто писал что кикер хуже Р-ки тот видно просто на конченых усях солобарь слушали,начал прибавлять на мафоне дБ+7 и пипец басс просто сидеть невозможно и дотого удар сильный аж грудь пробивает,ну думаю надо гейн укрутить поставил на мин меньше чем на Р-ку стояло и сделав на мафоне +13 я просто был в шоке как он играет и я подумал неужели это все чуйка разница 3дб так кикер играет намного круче глубже и дергается подо все!ВООБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ЭТИ ДИНАМИКИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ Я НЕ ГОВОРЮ О С12Л7 А ДАЖЕ Л5 ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ ДИН И НЕСМОТРЯ ЧТО ОН ДАВИЛЬНЫЙ НА НЕМ НАМНОГО ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ И МУЗЛО И КСТАТИ ОН НЕ ГРЕЕТСЯ КАК АЛПАЙН!ВСЕ ИМХО!

а теперь давай все что ты написал подкрепи цифрами на синусе, на музыке.

 

з.ы. много ли ты видел хороший результатов на кикерах солобариках? а на р-ках ?

Ссылка на комментарий

однозначно кикер))))альп фуфло против кикера))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

давайте не будем сравнивать их...опять начнутся щас разборки

одно ясно точно - Кикер дороже Рки:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
однозначно кикер))))альп фуфло против кикера))))

еще раз повторю вопрос: много ли ты видел хороших результатов на кикерах солобариках? а на р-ках ?

Ссылка на комментарий
еще раз повторю вопрос: много ли ты видел хороших результатов на кикерах солобариках? а на р-ках ?

 

здесь согласен - статистика показывается что Рки:winner_first:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...