Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Virtus 602 или Hertz HSK 165XL


Рекомендуемые сообщения

Мы советуем а тебе выбирать.к какому вкусу и цвету вы относитесь никто не знает.

 

советуете. я благодарен.

Ссылка на комментарий
DLS M4RA41 еще как вариант, габариты больше((((

 

что то я не могу его в поиске найти.

Ссылка на комментарий
помогите выбрать между Morel Virtus 602, Hertz HSK 165XL. или может что другое посоветуете районе 12, 15 тысяч.

и более менее дешевый усилитель чтоб это раскачать.

авто друга 2114.

мафон процеснрный кенвуд KENWOOD KDC- 6051 U.

заранее спасибо. вопрос важный. через дней 7 нужно покупать. а решение что брать, так и нет пока.

 

Я бы не стал это делать бегом, зачем тут спешка? Более менее дешёвый усь, это сколько? Потом выяснилось, что музыка: рэп и клуб. Зачем тогда Морель и Хертс. Вам ранее писали, что на акустику 12-15 тр, усь за 3, это бессмысленно. Я бы поделил бюджет поровну на акустику и усь. Да плюс шумка дверей. Нарыл бы инфу, что в этом бюджете, лучше сыграет эти жанры. Ещё пообщался с форумчанами. И купил бы б/у, или вы только новое рассматриваете?:smile:

Ссылка на комментарий
Я бы не стал это делать бегом, зачем тут спешка? Более менее дешёвый усь, это сколько? Потом выяснилось, что музыка: рэп и клуб. Зачем тогда Морель и Хертс. Вам ранее писали, что на акустику 12-15 тр, усь за 3, это бессмысленно. Я бы поделил бюджет поровну на акустику и усь. Да плюс шумка дверей. Нарыл бы инфу, что в этом бюджете, лучше сыграет эти жанры. Ещё пообщался с форумчанами. И купил бы б/у, или вы только новое рассматриваете?:smile:

 

на усь 8 рублей. я двумя руками за б/у. я же вроде это уже писал. шумка это понятное дело. это за отдельные деньги.

откуда я знаю хорошо, или плохо герцы и морели играют клуб.

для этого я тут и написал чтоб помогли.

Ссылка на комментарий

За рэп и клуб Герцы XL (мне они вообще больше морелей виртусов нравятся) Усилители (Eton 500.4, EOS 4102 можно б.у. поискать), так как кенвуд полупроцевый и не имеет фильтров для раздела мибдаса и твитера.

Ссылка на комментарий
За рэп и клуб Герцы XL (мне они вообще больше морелей виртусов нравятся) Усилители (Eton 500.4, EOS 4102 можно б.у. поискать), так как кенвуд полупроцевый и не имеет фильтров для раздела мибдаса и твитера.

 

спасибо большое. Но у меня небольшое изменение. Предложили Morel

Virtus 603 совсем за дешево. критиковать не нужно всю сложность установки я понимаю.

если не трудно подскажи усилитель на два канала за ту же цену. поставлю через кросы.

Ссылка на комментарий

сейчас противники эстрадки сожгут меня своей ненавистью. но. саб я хотел esx 1040. пока знакомый продавец не предложил эстраду. я ответил что не хочу давление. хочу четкий быстрый бас. он пошел и включил каденс про. это нечто. я от него в восторге. никакого давления. чисто четкий бас. кто слышал поймет. кто не слышал советую послушать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...