Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой сабвуфер надежней


stas 341

Рекомендуемые сообщения

Ато у меня предыдущий саб разволился . шайба по кругу оторвалась .

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

В sundown X 12, ход от пика до пика см 10 точно будет. Для начала надо с бюджетом определиться.

P.S. вечных сабов нету, можно спалить любой саб, надо просто с умом подходить, строить нормальные короба, ставить уси что бы контролировали сабы, подкидывать нормальное питание и еще уйма ньюансов. А так за сабом в догонку и усь может пойти.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Да не в деньгах дело и не в питание с этими нюансами проблем не. Речи идёт о прочности бываетжи отрывает подвес рвуться подводящие и шайбы. Просто какой папрочней и качиствинней.

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

У друга gz38 подвес на изгибе порвало . а кабы фирма не плохая но есть косяк !

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
Да не в деньгах дело и не в питание с этими нюансами проблем не. Речи идёт о прочности бываетжи отрывает подвес рвуться подводящие и шайбы. Просто какой папрочней и качиствинней.

 

Так не парься , че ты

 

Возьми Pride UFO , GZ GZPW себе там все ок

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понял от сандаля ветра не мало будет а от альфарда стрелять лучше он типо для соревов

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

у сандаля шайбы мягкие, подвес очень мягкий, если есть усь с запасом мощности и конским контролем и пряпые руки-бери сандаль, я бы брал из таких соображений-нужно стрелять-тако, бас вориор, нужен надежный насос- ре ххх, а там уже бютжет важен))))

Ссылка на комментарий
Подвес, что мошонка на морозе морщится)))

 

Где-то видел видео про x - мол у x15 рабочяя площядь диффузора равна 12 дифузору. Там один подвес пол корзины занимает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...