Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Этап в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Т.к. Крым нынче РФ, почему не организовать один из этапов соревнований именно тут? Отличная погода, море, горы, отдых. К сожалению, я не знаком с участниками форума бассклуба, а тем более с организаторами соревнований в РФ. Но очень знаком с Крымом (родился и живу тут), знаю много мест красивых, знаю всю ситуацию. Местный в общем :smile:

 

Готов посодействовать организации\помочь в организации соревнований, выбрать место и тд. Автозвук мне не безразличен и есть желание внедрить в Крым эту замечательную движуху!!!

 

В общем Вы мои мысли, надеюсь, поняли!

Спасибо за Внимание! :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!

Т.к. Крым нынче РФ, почему не организовать один из этапов соревнований именно тут? Отличная погода, море, горы, отдых. К сожалению, я не знаком с участниками форума бассклуба, а тем более с организаторами соревнований в РФ. Но очень знаком с Крымом (родился и живу тут), знаю много мест красивых, знаю всю ситуацию. Местный в общем :smile:

 

Готов посодействовать организации\помочь в организации соревнований, выбрать место и тд. Автозвук мне не безразличен и есть желание внедрить в Крым эту замечательную движуху!!!

 

В общем Вы мои мысли, надеюсь, поняли!

Спасибо за Внимание! :wink:

ну скорее всего пока что не очень подходящий момент, нужно что бы все устаканилось

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

для начала да ситуация не стабильна в крыму, далее крым вошел в состав рф на много познее чем был принят календарь, да и у властей думаю по важнее заботы щас))) вот на сезон 2015 думаю будет шанс что пройдут у вас какой либо этап)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
ну скорее всего пока что не очень подходящий момент, нужно что бы все устаканилось

 

В плане проведения этапа там нечему устаканиваться, а властям лишний позитив в крыму тока на руку, я б задумался хотяб над внезачетным этапом каким нить, было бы реально по-кайфу, вы даже не подозреваете насколько. Там для этого есть такие места, которых у нас на юге хер найдешь, и немало

Ссылка на комментарий

Обсудим проведение соревнований "Открытый Кубок Крыма" с организаторами из Симферополя на Открытии АМТ в Новороссийске.

Ссылка на комментарий

Омни, нашим тем более ехать недалеко :biggrin: Можно пару ведер мяса замариновать, пару тройку кег с пивом взять с собой и на выходные на "этап" Тем более к концу мая уже всё ничтяк с погодой и купанием.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Омни, нашим тем более ехать недалеко :biggrin: Можно пару ведер мяса замариновать, пару тройку кег с пивом взять с собой и на выходные на "этап" Тем более к концу мая уже всё ничтяк с погодой и купанием.

 

Я чесно говоря на то и расчитываю :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну скорее всего пока что не очень подходящий момент, нужно что бы все устаканилось

 

тут действительно нечему устаканиваться. всё работают, живут как и жили. ничего не происходит. все ездят с Российскими флажками на торпеде, во дворах вывешивают Российские флаги. Народ очень позитивен и переполнен радостью. По вечерам сидим смотрим что по телевизору что показывают и сами в шоке. Не верьте ящику :greeting:

Ссылка на комментарий

kolenval, а тут многие его и не смотрят :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
А я бы приехал в Крым ............... с удовольствием!

 

Так и мы приедем, думаю что после финала в "бархатный сезон".

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Гонял в Крым на покатушки-посмотрешки 14.04.14! Мне очень природа, погода, понравилось с одним НО!! Переправа на пароме это ППЦ как долго простоял 5 часов туда очередь 50-70 метров примерно, обратно 3 часа очередь 150-200 метров. Пограничный контроль и все дела!

Обратно переправился 17.04.14 очередь со стороны порта Кавказ 1,5-2 км. Бедные люди стоять не одни СУТКИ!

 

ВСЕ в КРЫМ на ПАРОМ!:sarcastic::sarcastic:

 

PS. Минимальная стоимость переправы 3 тыши (авто до 4,2 м +2 человека) и отличные цены на бенз АИ-92 на Лукойле 41р (другие АЗС до 49р)

Изменено пользователем KOPEHb89
Ссылка на комментарий

А вы как хотели! Некоторые на обычной таможне стоят 7-8 часов! Успевают и напиться и протрезветь!))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
ну что там? есть новости? надо отпуск планировать.

 

Скажу по секрету!! Планируется этап в крыму!!!! На июль месяц!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...