Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Этап в Крыму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радостная новость:

 

С сегодняшнего дня открыта регистрация на этап Db Drag Racing который пройдет 05-06 июля 2014года в г. Симферополь, Республика Крым. Регистрация дает участнику соревнований такие бонусы как бесплатное проживание для себя и еще одного спутника или спутницы, помощь от организаторов соревнований в пересечении паромной переправы через Керченский пролив, а также участие в розыгрыше ценного приза от генерального спонсора соревнований компании Альфард. Для регистрации необходимо заполнить простую форму и выслать ее на адрес member@audioextreme.ru member@dbdragracing.ru

 

Оригинал новости и форма для регистрации тут:

https://vk.com/alphardaudio?w=wall-71807512_65

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Мы очень рады сообщить вам об открытии регистрации на участие в соревнованиях по дисциплинам «Тюнинг», «Стайлинг» и «Абсолют», которые состоятся в рамках учрежденного «Дня Автозвука России» 5 и 6 июля 2014 года и планируется проводить ежегодно на территории Республики Крым. Мероприятие организовано Ассоциацией DB DRAG RACING Россия и компанией Alphard, совместно с Государственным Советом Республики Крым и его главой Константиновым В.А. Соорганизатор - Агентство «PRO Движение»

В рамках премьерного мероприятия будет проходить Байкшоу, замеры самого низкого клиренса, показательные выступления дрифт-команд, а также ассоциация ДБДРАГ представит новый формат - состязания на самый громкий фронт! И многое-многое другое! Программа мероприятия будет выложена позднее.

Теперь конкретно о тюнинге: чтобы подать заявку, нужно заполнить форму и отправить на адрес: pro-dvijenie@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО вложив фотографии своего автомобиля (3-4 штуки). Обращаем ваше внимание на то, что участие в соревнованиях абсолютно бесплатно.

По окончании регистрации организаторами мероприятия будут отобраны 30 автомобилей, экипажам которых (водитель + 1 пассажир) будет предоставлено бесплатное проживание на время соревнований.

Регламент соревнований идентичен использующемуся на предстоящем 8 июня Автошоу «Rostov Drive Show». Судейский состав будет объявлен позднее, но есть основания полагать, что он будет практически тот же, что и на “Rostov Drive Show 2014”.

Генеральный спонсор - компания Alphard, рада сообщить, что участников соревнований ждут грандиозные призы, ГРОМАДНЫЕ кубки, насыщенная программа, а также- МОРЕ ПОЗИТИВА НА СОЛНЕЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!

Форма для регистрации тут:

https://vk.com/alphardaudio?w=wall-71807512_158

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
что значит левая ?)

Балаклава это не крым ???

 

Крым, но не Симферополь)

Ссылка на комментарий

Фотки фотками, нам бы своими глазами взглянуть:music:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Фотки фотками, нам бы своими глазами взглянуть:music:

 

Друзья! я ведь всем предлагал - после этапа покататься по Крыму!

посмотреть можно что угодно!

но вот только все молчат почему то.

то ли ехать не хотят, толи просто не отписываются.

Ссылка на комментарий

Поехал щя в крым, на разведку и жену с детьми отвезти на лето.... прям щя стою на переправе, уже 3 часа, очередь передо мной 600 машин.... за 3 часа проехал 50м, посомтрим че дальше будет

Ссылка на комментарий
Поехал щя в крым, на разведку и жену с детьми отвезти на лето.... прям щя стою на переправе, уже 3 часа, очередь передо мной 600 машин.... за 3 часа проехал 50м, посомтрим че дальше будет

 

в какой город едешь?

заезжай ко мне:wink:

Ссылка на комментарий
в какой город едешь?

заезжай ко мне:wink:

 

В Судак еду... я бы рад заскочить, но все идет к тому, что я приеду, поцелую крымскую землю и обратно в Краснодар, чтоб к понедельнику успеть на работу :biggrin: перед заездом на паром отпишусь :smile:

Ссылка на комментарий

перый раз ехал 8-9 часав стоял обратно 2 часа и помчали !!

нада не лохонутся брать воду и бутыров и время идёт быстренько )

море прям рядом можно купатся и отдыхать прям в очериди ))

Ссылка на комментарий
перый раз ехал 8-9 часав стоял обратно 2 часа и помчали !!

нада не лохонутся брать воду и бутыров и время идёт быстренько )

море прям рядом можно купатся и отдыхать прям в очериди ))

 

Этим щя и занимаюсь, попутно ищу пиво и людей с мангалом :lol:

Ссылка на комментарий
Этим щя и занимаюсь, попутно ищу пиво и людей с мангалом :lol:

пиво и мясо за поворотом ближе к порому :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

А тем временем я подкрался к воротам, что уже почти успех ))) во всяком случае раньше так было когда крым еще в хохляндии значился )))

Ссылка на комментарий

Омни, какой в попу успех,за воротами Вас загонят в отстойник где нету ни туалета ни воды,будете там ждать паром.Слава транспортной дирекции-))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...