Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Этап в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Омни, какой в попу успех,за воротами Вас загонят в отстойник где нету ни туалета ни воды,будете там ждать паром.Слава транспортной дирекции-))))))

 

Уже полчаса там :smile: вообщето отсуда выйти свободно можно если сортир или воды, уже ходил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже полчаса там :smile: вообщето отсуда выйти свободно можно если сортир или воды, уже ходил

 

ну как ты?)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Что с собой брать? Валюту, золото или неодим?

 

хгривны бери ))) кастрик устроим там с них:biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

88b6ce62c873.jpg

 

фото из моей квартиры в Судаке ))) Это для моих собутыльников, привыкайте к виду пока, после Симферополя там печень ушатаем )))

 

короче еду обратно, переправа назад заняла полчаса, как приехал туда сразу на паром вторым залетел, еле оплатить успел билеты )))

Ссылка на комментарий

Кстати, чейто тазик, в районе Славянска встретился по трассе, наклейко бассклуба

 

 

 

ee84d6cd673d.jpg

Ссылка на комментарий
Омни, какой в попу успех,за воротами Вас загонят в отстойник где нету ни туалета ни воды,будете там ждать паром.Слава транспортной дирекции-))))))
это что за бред ?????

там есть всёёё!!!

Ссылка на комментарий
это что за бред ?????

там есть всёёё!!!

 

Где есть всё? На территории бывшего накопителя,да ,там есть всё,а вот на территории нового автомобильного накопителя насколько я знаю нет ничего.

Ссылка на комментарий
Где есть всё? На территории бывшего накопителя,да ,там есть всё,а вот на территории нового автомобильного накопителя насколько я знаю нет ничего.

 

ага, только от нового накопителя до бывшего идти 20м, это конечно дохрена если внутри литр коньяка, но так, в целом, сносно :smile:

Ссылка на комментарий
Где есть всё? На территории бывшего накопителя,да ,там есть всё,а вот на территории нового автомобильного накопителя насколько я знаю нет ничего.

 

есть всё!! до самого парома !!!

со стороны краснодарского края точно !!!

Ссылка на комментарий

Витос, почему то отправил две заявки от двух экипажей, а подтверждения не пришло. Мы переживаем ёпрст:blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Витос, почему то отправил две заявки от двух экипажей, а подтверждения не пришло. Мы переживаем ёпрст:blush:

 

уточним )

Ссылка на комментарий

У меня и у многих моих друзей вопрос по проживанию. Где именно все будут проживать эти два дня? Озвучте пожалуйста.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

всем просьба обротить внимание на регистрацыю !!!

pro-dvijenie@mail.ru

напоминаю что бесплатное жильё только тем кто зарегился !!

чтоб не было обидно потом )))

участвовать можно без предворительной регистрацыи!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...