Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ув. Участники форума!

Предлагаю автопробег по Крыму! У кого есть желание отдохнуть, насладиться краевидами полуострова и его солнцем - Welcome!

Предлагаю желающим\планирующим отдохнуть в Крыму отписываться в теме, задавать вопросы, предлагать вид отдыха.

Можно по культурному в каком то городе ЮБК (хотя не оч. хорошая идея, как по мне), можно что то среднее, можно вообще с палатками в каком нибудь кемпинге, поотжигать фронтами да пожарить шашлычок :wink:

Можно сделать целый маршрут. К примеру по каким то красивым местам покататься. За неделю весь полуостров обьехать! Есть очень красивые места! Есть очень интересные дороги - только колодки береги, но зато красиво! :greeting:

В общем вариантов МАССА!!!

 

Я могу подсказать, организовать, забронировать номера и тд!!!

Ребята! сразу скажу - никакой коммерции!!! Разве что ящик кому то запилить :peel::biggrin:

 

Пишите! Чем больше людей, тем круче!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати, что то я про Керченский пролив забыл... надо узнать на пароме как доплыть до Крыма :)

кто то из Краснодарского края есть?

Ссылка на комментарий

Есть с края... мб Судак рассмотрим? Там можно дикаря на меганоме намутить, плюсь вокруг есть места интересные, винзаводы достойные и т. п. )

Ссылка на комментарий

На пароме приехал и поплыл... скоро разведка точнее доложит, мама поедет, с машины раньше было 1.2к руб

Ссылка на комментарий
мб Судак рассмотрим?

как вариант. можно проехаться Судак - Алушта. там и диковинные места есть. а КРАСОТААА!!!

кстати в маршрут надо обязательно внести!!! только беречь колодки и умение тормозить передачей :)

Ссылка на комментарий

kolenval, ты в Сочи не ездил да? :biggrin:

Я за! И я как женатый человек со всеми вытекающими хочу в палатку, нормально отдохнуть :biggrin:

Омни, может мы пока думаем там быстренько мост поставят.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
kolenval, ты в Сочи не ездил да? :biggrin:

Я за! И я как женатый человек со всеми вытекающими хочу в палатку, нормально отдохнуть :biggrin:

Омни, может мы пока думаем там быстренько мост поставят.

 

Ты от Судака до Нового света не ездил, Сочи то детсад :smile:

 

нада с палатками ехать, пошумим, мини-этап и все такое, надеюсь с амт получиться договориться в новороссе

Ссылка на комментарий

Омни, специально в гугл мапс залез, от Судака до Нового света небольшое расстояние и там много дурацких синусоидальных поворотов. Ну а от Туапсе чё хочешь хочешь 180 градусов, хочешь 360 :biggrin: и при расстояние не маленькое.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Омни, специально в гугл мапс залез, от Судака до Нового света небольшое расстояние и там много дурацких синусоидальных поворотов. Ну а от Туапсе чё хочешь хочешь 180 градусов, хочешь 360 :biggrin: и при расстояние не маленькое.

 

Там жостьвашпе, а если по юбк поехать там как сочи и расстояние норм, но дорога уже

Ссылка на комментарий

Думалв Сочи по серпантину неудобно ехать , я ошибался:biggrin: , въезжали в Ялту в прошлом году через ж..., заехали в Симферополь к тёте жены, и от туда, поехали не нормальной трассе, а в другую сторону, в общем выехали на смотровую площадку , подниматься туда просто жееесть, но вид там шикарный:) di-757OO2.jpg

Ссылка на комментарий

мужики! в общем ситуация такая. куда съездить, как поехать и тд это дело решимое. Хоть прямо на месте! По диковинке с палатками - супер конечно. Но вы представьте себе сколько шмоток, палаток и всего всего везти с собой аж в Крым? А если в багажнике коробас? да еще и с трубой?)

ну в принципе, если ехать вдвоём и заднее сидение затарить, то реально. такие мелочи как мангал, топор, пилу, м.б. воду питьевую - всё с меня:biggrin:

Так вот. Я встречаюсь в Новороссийске с людьми. А именно Вадим Тюленев, Игорь Ковалевский, Сергей Туманов надеюсь тоже ради такого дела подтянется. И если всё будет гуд, я не только смогу повозить по Крыму, но и пригласить всех Вас на этапчик! Ориентировочно 20-30 числа августа.

Так что хвосты на востро, полируем трубы, готовимся к отдыху в Августе :dance2:

Ссылка на комментарий
Но вы представьте себе сколько шмоток' date=' палаток и всего всего везти с собой аж в Крым?[/quote']

Крышу и скотч ещё никто не отменял :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Но вы представьте себе сколько шмоток' date=' палаток и всего всего везти с собой аж в Крым? А если в багажнике коробас? да еще и с трубой?)[/quote']

 

Братулец, ну ты вашпеее нас недооцениваешь, значить как на оке вчетвером, с мангалом, палаткой,

дровами, ведром мяса, шмотками и сабом в багажнике из Краснодара в Пятигу (450км) мы доежаем, а аж в Крым (250км) не доедем?? :sarcastic: Все будет норм, машины поддержки еще никто не отменял, а алко-спл еще никто не остановил ))))) Да и на оке уже не будем слава богу))))

 

Посему давай дикаря намутим, разобьем лагерь возле моря и в путь, этапчик проводить )))))) Это избавит местное население от шока как минимум, а те кому надо подскочат )))

Ссылка на комментарий

мангал с меня. можем заранее скинуться на ведерце (а то и два) шашлычка. я замариную. и пиваса холодного могу привети :biggrin:

вот есть в рыбачке кемпинги прямо на берегу. но есть и минусы. весь день жара неимоверная, а тень создать можно только искусственно

big_56049344960.jpg

 

вот кстати ссылка с множеством фоток. блин никак не могу найти фото дикого кемпинга в лесу.

http://bigpicture.com.ua/photo/city-tour/179-progulka-po-krymu-rybache-i-malorechenskoe.html

 

 

в общем предлагаю начать отдых с лесного кемпинга. лесок находится недалеко от дороги и не далеко от моря. Деревья создают тень, можно музла навалить, мангальчик поставить и в общем делать всё что захочется (в разумных пределах:biggrin:).

А по месту разобраться уже куда дальше поехать. Хотя как вариант съезить в п.Мирный. Ехать будет около 130км. но поверьте там классно:)

128104090.jpg

popovka19.jpg

Kazantip-Z19-popovka-mirnyj_51361.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...