Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

идея агонь, тока есть два момента: 1. нада чтоб рядом был населенный пункт с круглосуточным магазином или винзавод

2. нада розетку, или дизельгенератор предусмотреть, а то давление в опасносте будет

Ссылка на комментарий

Скучная часть заподного крыма степи равнины зато берег в евпатории кайф и прилегающей к ней теретории.. Я вообще в ялте в ялте, алуште наверно самый кайф по природе и воздуху но дорого тама. .и берег везде галька вроде.

Ссылка на комментарий
Скучная часть заподного крыма степи равнины зато берег в евпатории кайф и прилегающей к ней теретории.. Я вообще в ялте в ялте, алуште наверно самый кайф по природе и воздуху но дорого тама. .и берег везде галька вроде.

 

Алушта-Ялта-Евпатория это конечно хороший отдых, но если едешь к примеру на маршрутке. Искупался, пива попил и вечером домой. А если ехать бандой на машинах, да еще и с любителями накрутить волумэ на фронтах, то конечно лучше на "дикий отдых". Палатки, мангал, все дела...

 

По поводу магазина и розетки - это да...

На счет розетки это сложный вопрос в кемпинге...

Магазин... эта проблема решится, если кто то не пьёт:sarcastic:

а так хз. ну не будет же магазина прямо посредине леса :biggrin:

Ссылка на комментарий

Севастополь учкуевка - тема!! Там и лесополоса с оргагизованными палаточными городками, и до моря 3 мин, пляж- песок!!!! В общем гуглите!!!

П.с. есть лсд бассметр;)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Севастополь учкуевка - тема!! Там и лесополоса с оргагизованными палаточными городками, и до моря 3 мин, пляж- песок!!!! В общем гуглите!!!

П.с. есть лсд бассметр;)

это вот в этих лесах можно тормознуть?

52605.jpg

 

блин только позавчера был в Севастополе. знал бы - заехал хоть поглядел:smile:

 

а какой дальнейший маршрут? если из Севаса?

просто почему я предлагаю малоречку:

1. Я в прошлом году там ездил мимо очень часто и место разведанное

2. Очень интересная дорога и красивейшие пейзажи.

3. Далее можно поехать в судак или алушта\ялта (что туда ехать что туда). дорога на судак вообще красивейшая! фоток будет 100500!!!

 

кстати кемпингов очень много в этом районе. к примеру дальше в морском тоже есть. можно будет прям покататься и выбрать нужный!:good:

 

просто хочется в нескольких местах побывать. а не забуриться в лес, бухать неделю и по домам :sarcastic:

Ссылка на комментарий
это вот в этих лесах можно тормознуть?

52605.jpg

 

блин только позавчера был в Севастополе. знал бы - заехал хоть поглядел:smile:

 

а какой дальнейший маршрут? если из Севаса?

просто почему я предлагаю малоречку:

1. Я в прошлом году там ездил мимо очень часто и место разведанное

2. Очень интересная дорога и красивейшие пейзажи.

3. Далее можно поехать в судак или алушта\ялта (что туда ехать что туда). дорога на судак вообще красивейшая! фоток будет 100500!!!

 

кстати кемпингов очень много в этом районе. к примеру дальше в морском тоже есть. можно будет прям покататься и выбрать нужный!:good:

 

просто хочется в нескольких местах побывать. а не забуриться в лес, бухать неделю и по домам :sarcastic:

 

Ахаха))) ага неделю в лесу бухать зло)))

Очень красиво от севаса в сторону бахчисарая но не по трассе на симф, а через Терновку. Там пещерные города, скалы, озера...

 

А на учкуевке удобно с палатками, мы с другом еще в 2010 году там ночевали когда на автоэкзотику давить ездили)))

 

Дорога на судак это как я помню тот самый "тещин язык"?))) а вообще у нас все дороги на юге красивые, где не поедешь - не прогадаешь, согласись)) И мимо их все равно не проедешь если гости из-за пролива будут (велкам в крым друзья!!!!)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Дизельгенератор полюбе нужен будет...

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мужики тема классная вообще.. Сам каждый год отдыхаю в Евпатории.в этом тоже обязательно поеду, только неизвестно когда..еще и тачку собрать надо а про музло вообще молчу..но мы всеми руками и ногами ЗА!

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Братульцы, давайте на район Судака смотреть, в Севас долго ехать нам, дело не в расстоянии даже, время много убьем, а Судак и вокруг золотая середина, и с провиантом проблем не будет, обещаю ))) просто скорее всего это будет вечер пятницы -воскресение, на работы бы потом всем успеть.....попробуйте за меганом узнать, че там щя, вообще место агонь, и Судак за горой, в плане магазинов

Ссылка на комментарий

предлагаю начать с Судака и в сторону алушты - ялты по набережной. дорога увлекательная, природа шикарная, по пути море кемпингов. я могу, встречая Вас, поехать со стороны алушты и до судака. фотки сделаю. поузнаю что где. и приеду в судак уже с инфой и фотками.

А что, ехать на выходные чтоли? Я предлагаю на недельку :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...