Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реально ли повысить сопротивление ?


Рекомендуемые сообщения

Весеннее обострение чтоли:biggrin: Про питание расскажи, что стоит. Хватит ли мост из 2х усилков питать? Я бы в 1 Ом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это как??

боюсь ординарнее твоей куйни никто не придумает:lol:

 

дааа школота понабирает сабов и усей... а потом засерают такими тупыми темами форум. :facepalm: если ты не знаешь что с железом делать, то какуя ты вообще берешься за это дело:empathy2: аж смешно.:sarcastic:

 

Не буду морочить яйца, лучше возьму 2й усь и в мост!

 

их уже не выпускают.

Изменено пользователем Chevy_68

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
дааа школота понабирает сабов и усей... а потом засерают такими тупыми темами форум. :facepalm: если ты не знаешь что с железом делать, то какуя ты вообще берешься за это дело:empathy2: аж смешно.:sarcastic:

 

 

 

их уже не выпускают.

 

Дружище, только не надо мне тут советы давать кто, что понабрал! слушай молча свое музло и следи за тем, что пишешь "это так, на будущее"!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Дружище, только не надо мне тут советы давать кто, что понабрал! слушай молча свое музло и следи за тем, что пишешь "это так, на будущее"!

 

ты так со своими кентами базарить будешь "дружище", нехер тогда такие ТУПЫЕ вопросы и темы создавать, если "умник":empathy2:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
ты так со своими кентами базарить будешь "дружище", нехер тогда такие ТУПЫЕ вопросы и темы создавать, если "умник":empathy2:

 

А что мне мешает вести такой, как ты говоришь, "*****" с тобой?? этот форум и предназначен для того, чтоб в некотором роде задавать вопросы и темы, которые тебя интересуют! Если я создал не корректную тему, то нормальные люди меня поправят и объяснят нормальным языком, что это не правильно, а не будут глумится и писать всеми забытые баяны, в виде "школота, понабирали железо, тупые темы.... "!Или ты уже умным родился и не разу не глупил?

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...