Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88RS-II или Alpine


Рекомендуемые сообщения

Вопрос знающим людям и прошедшим эти модели, суть вопроса в том что стоит Pioneer 88RS-II но захотелось мне что либо из процессорных Alpine соответственно что бы был звучанием в лучшую сторону :smile: или может зря я вообще это затеял ??? в общем скажите модели Alpine процессорных которые стоят того чтобы заменить Pioneer 88RS-II :cool1:

Ссылка на комментарий
Вопрос знающим людям и прошедшим эти модели, суть вопроса в том что стоит Pioneer 88RS-II но захотелось мне что либо из процессорных Alpine соответственно что бы был звучанием в лучшую сторону :smile: или может зря я вообще это затеял ??? в общем скажите модели Alpine процессорных которые стоят того чтобы заменить Pioneer 88RS-II :cool1:

+1 тоже выслушал бы мнения людей тоже сейчас 88-2 ,(но был у меня альп 9812 но не понравился)

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий

Это разные мафоны,оба хороши,конечно смотря как их приготовить

Но 9812 в хорошем состоянии найти уже трудно,наверняка лазеры уже дохлые,да кондеры высохшие,а з/ч на них уже почти нет.

Я бы выбрал пионера,из альпов же 9887 будет поинтереснее

Ссылка на комментарий

так кто что посоветует? :scratch_one-s_head: алпашек куча целая а достойнее пионера наверняка единицы, так какие модели рассмотреть?

Ссылка на комментарий

послушаешь качественно твикнутый рс2 и успокоишься. дальше будешь присматриваться к 99-му.из альпов -9886-очень понравился,но в идеале их уже нет.

Ссылка на комментарий

из альпов 9887 и 9855 самые на мой взгляд интересные, 87 немного более функционален, 55 более красив, а вобще советую присмотреться к связке альп с usb + проц. потому как времена компакт-дисков беспощадно уходят в небытие. как вариант 9887+iPod.

Ссылка на комментарий

был пион и 88 и 88-2 и 99. Сейчас юзаю альп 117. Скажу так, молодежь конечно же выберет пион 88, а кто по старше и уже надоело возить шкаф в багажнике, то альп. Как на многих форумах пишут - у альпа звук кристальный, живой и тп. Альпы не удобные в плане настоек на мой взгляд. Нужно прийти в магазин или к друзьям у которых есть ГУ обеих брендов и самому взять и сравнить. Как то так) А так я за пион:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий

не проще 80й взять проц как у 99го рулит класику 2+1 читает 2 вида флешек что ещё нужно......цена на вторичке 8-9 рябчиков.....так покупая такой мафон не будет проблем с хвостами линеек они как у альпов.....не будет нытья что лазер сел.....

Ссылка на комментарий
не проще 80й взять проц как у 99го рулит класику 2+1 читает 2 вида флешек что ещё нужно......цена на вторичке 8-9 рябчиков.....так покупая такой мафон не будет проблем с хвостами линеек они как у альпов.....не будет нытья что лазер сел.....
99 рулии 3+1. А по теме был и альп, и пион, по звуку мне пион ближе

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

99 пионер не обсуждается в теме... обсуждается 88 рс2 и какой альп лучше будет?

Ссылка на комментарий
................. какой альп лучше будет?

 

если ты так хочешь разгорячиться то покупаешь 178 альп это мин 12 руб + 100й проц ещё 5 тыщь в итоге ты мажор....

покупая 80го ты берёшь сразу современный проц не кастрат который уже может наверно первоклассник настроить если хотя бы понимать что такое резать снизу и сверху + 5 вольт на линейках это тоже к плюсам......ну а характер звука альп против пиона уже неактуально т.к влиет всё конченные или не такие качественные межблоки назовём их так+ неопытность ущей у одних под эстраду заточены кто то нейлоновую струну может различить в музыке.....и т.д

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...