Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Последствия влияния громкой музыки на Ваше здоровье


mail14

Рекомендуемые сообщения

еслибы мне пришлось выбирать между ухами печенья я бы выбрал печень

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну а шо вас не устраиваеть? едять уши и бегуть к вам, бабосы грябете и ящу кукуете тута, я же с вас не требую процентики за то шо клиЭнтов к вам отправляю, могли и сами Праскофею выслать...

Ссылка на комментарий

ушы....всегда свежые ушы....вот у того сантехника(не хочешь у нас подработать?? по спецыальности)

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
была такая тема у меня.после хорошего расколбаса пошла кровь из носа:sorry:а так вроде нормально.ток вот правое ухо мудит иногда

 

У МЕМЯ такаееж фигня 2 раза была потом вроде уши размялися и ща всё нормуль,вроде...

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Я считаю что музыка это как наркотик! раз попробовал и х*й слезиш, бросить может тот у кого есть сила воли (и причины на это), либо нет денег!:smile:

А насчет вреда на здоровье мне допустим попервой даже тяжело было крутить головой когда поЁт лил джон! от 1ой 15ки (и жутко болела голова), через 2 недельки всё стало нормально! толи саб петь перестал! толи я чуть приглох! :music:

Ссылка на комментарий

Больше или меньше сказать нельзя, так как они по разному влияют. Я думаю низкие вредят всему организму а высокие только ушам. Как сделал свой саб сердце по баливать начало(((

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
смех смехом,а никто не задумывался что годам к 60 нам всем тут придется покупать слуховые аппараты? :) и это в добавок к целой куче других возрастных болячек )) вот тогда будет не до смеха :D

 

тогда систему придется делать по громче :biggrin:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

мне кажется от высоких можно оглохнуть (приглохнуть, стать хуже слышать).. так как низкие в повседневной жизни встречаются редко... ты как бы внимания даже и не обращаешь что от низких глохнешь, только из года в год добавляя себе по 1квт в салон... так как кажется мало :biggrin:

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...