Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


Артем24рус

Рекомендуемые сообщения

SergeyS, Оффтоп

че за усь?

Артем24рус, не, у 2500 серии 2.5" катуха, минимум 3500 серия для жесткого повседнева

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артем24рус, да, сивка любит флексить.... Аккуратней будьте, на крыше усилитель отрывает

 

и крыша рвется) он вобще слишком мягковат для сильного аз)

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Артем24рус, я у тебя спрашивал уже, 150тыр это на сабы усь питание проводку?

 

саб+усь

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий

в общем я вижу так - если 150тыр окончтельно, то два 9515 +м4а, если 150тыр + потом сила и еще м4а, то два 9915, но в любом случае при правильном подходе машина уничтожена будет, у мну от двух 3512 и м4а заднее крыло оторвало к херам, и много чего еще

Ссылка на комментарий

Омни, у меня конечно не отравало от подобной связки но салон надо заново от сверчков избавлять, задний дворник приказал долго жить, надо смотреть, зы, радиатор начал греметь от басса, пока не смотрел там, все что за 145дб потихому убивает авто, факт

:peel:

Ссылка на комментарий
а что не так с "Z"- ками?

я вот на 12 деньги коплю..

 

Зедки ну никак не повседневные сабы... увы и ах) :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

SweaR,

 

у меня и AQ 312 и 418 с их высокой резонансной негров неплохо валят))

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989, я видел это видео, честно говоря смутно могу представить как играет эта система в реале. Езжу с 3512, S=500кв, L=~70, объем ~ 135-140, настройка 37Гц, когда сабы стоят кишками вверх, 39-40 когда во внутрь, после всех экспериментов проделанных с сабами с точными размерами потерялся, полка довольно таки ровная на уровне 150дБ; поставил пару Z312, кишками внутрь ибо вверх не влезли, настройка 35Гц, хотя они и объема занимают больше, померил полку, ниже 35Гц резкий спад, очень резкий, давление вообще ни о чем порядка 145 вверх ровная ровная полка до 50Гц(( добавил объема заиграли вообще плохо но давление подросло, рез чуть подрос, потом снял ибо не мучать сабы, им еще пол сезона в Гольфе трудится

:peel:

Ссылка на комментарий
мишаня989, я видел это видео, честно говоря смутно могу представить как играет эта система в реале. Езжу с 3512, S=500кв, L=~70, объем ~ 135-140, настройка 37Гц, когда сабы стоят кишками вверх, 39-40 когда во внутрь, после всех экспериментов проделанных с сабами с точными размерами потерялся, полка довольно таки ровная на уровне 150дБ; поставил пару Z312, кишками внутрь ибо вверх не влезли, настройка 35Гц, хотя они и объема занимают больше, померил полку, ниже 35Гц резкий спад, очень резкий, давление вообще ни о чем порядка 145 вверх ровная ровная полка до 50Гц(( добавил объема заиграли вообще плохо но давление подросло, рез чуть подрос, потом снял ибо не мучать сабы, им еще пол сезона в Гольфе трудится

 

С 2 3515sc и 1 м4а спокойно за 150 уйти можно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...