Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто подскажет саб и усь за 6 тыс?


crunk

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать подарок любимой) Но как всегда финансы ограничены... Посоветуйте головку и усь тфс за 6 вмесете. понимаю выбор не огромен для такого бюджета,но и мистери и хюгдаи совсем не охота брать. Нужент скромненький сабик,чтоб не стучал только и не гудел,как лады и тд) вот думаю жбл какой ниудь взять... вообщем подскажите кто что думает

Ссылка на комментарий

посмотри на супру очень недорогие и качественные вещи (мистери и прочая хуенда по качеству сильно отстают) - за такие деньги можно любимой сделать 140+ на музыке с глубоким нигерским басом ;) *главное ящик грамотный замутить*

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
посмотри на супру очень недорогие и качественные вещи (мистери и прочая хуенда по качеству сильно отстают) - за такие деньги можно любимой сделать 140+ на музыке с глубоким нигерским басом ;) *главное ящик грамотный замутить*

 

140 на музыке это ты погорячился :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

:lol: рку и усь у нариков за рубль.....а на 8 марта надо было дарить 15 метрофф кг-50

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да не у кого у нас усь снять чтоб нарикам заказать его за рубль)

ничего смешного кстати,просто есть девушки которым нравиться ездить на бэхе семерке с сабом в багажнике,только вот этот саб по моему не должен быть какой нибудь ху..й активной за 3 тыс. мой бюджет тоже не велик,думаю и до 8 можно растянуть) главный смысл-саб сделанный мною для нее,ну и не самое дешевое кит гавно,как приводил выше. поэтому интресуюсь тут. кто еще что посоветует?

Ссылка на комментарий
да не у кого у нас усь снять чтоб нарикам заказать его за рубль)

ничего смешного кстати,просто есть девушки которым нравиться ездить на бэхе семерке с сабом в багажнике,только вот этот саб по моему не должен быть какой нибудь ху..й активной за 3 тыс. мой бюджет тоже не велик,думаю и до 8 можно растянуть) главный смысл-саб сделанный мною для нее,ну и не самое дешевое кит гавно,как приводил выше. поэтому интресуюсь тут. кто еще что посоветует?

 

бэха семерка? может вы совместно решите взять что нибудь попроще, чтобы появились деньги на более менее терпимые компоненты? :smile: шутка такая :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Alpine SWE-1243E Pioneer GM-3300T и по деньган не дорого ну или орис мож глянуть саб не плохой на эти дентги

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Calcell BST 100.2 =3000тыс. HELIX DB12S = 6000 тыс. Первое усь второе саб, понимаю что немного дороже но и вещи не плохие и новые. Если надо дешевле то лучше б.у. чем пролежни и мистери ( а то бмв с мистери как тот не вяжется :biggrin:)

Ссылка на комментарий

Вот саб http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1202D-p-5595.html у друга такой же стоит,за свои деньги весьма не плох(бутылка из под пепси на крыше прыгает ваз 2109).А на счет усилка хз в такую сумму, просто ради интереса вот этот http://www.magnitola.ru/Lanzar-VCT-1200-p-8998.html

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Какая музыка? Сколько места есть? Много давления надо?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

давления у меня в машине хватает) а ей то совсем не многого надо-чтоб чувствовалось что не колонки играют задние,а саб) вообщем тоже думал жбл взять и усяку какой нибудь к нему. а места там немало) ну короб на 100л делать тоже не собираюсь,литров 50-60 думаю хватит.

 

Смешно конечно бэха семерка,а ищу саб за 6 тыс. просто дело в том что ее обеспечивают родители,а меня-я сам) вот такая вот ситуация. саб значит жбл будит,а усь какой тогда?

Ссылка на комментарий

усь ещё можно Mistery 1.300 посмотреть - неплохой варик

ну или 2-х канальничек какой нить мостом

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

кстати тебе ещё надо будет как минимум набор для подключения - силовые + межблоки прикупить, ну и естественно коробульку под саб собрать

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...